[ Сегодня на трекере фрилич! Идет свободное скачивание без начисления Download ]

[Android] Я иду домой (1.0.54) [Навигация] [2014 г., RUS]

Создавать темы 22-Июн-2014 15:15

-Я иду домой-- Год выпуска: 2014 г.
Версия: 1.0.54 Lite и 1.1.54 Pro
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android
Тип установщика: APK
Системные требования:
Андроид 2.1.1 и выше-Описание:
Разрабатывается для грибников, ягодников, охотников, для водителей снегоходов, погонщиков верблюдов, да и вообще всех, кто ходит по пересеченной местности, а так же кто ходит на маломерных суднах, как правило не обремененными системами навигации, и желает вернуться обратно.

Отличие Pro версии от Lite

- В pro-версии есть поддержка карт Google и нет рекламы.
- lite-версия отличается от старшей версии тем, что отсутствует разрешение на отправку СМС (т.к. многие пользователи боятся этого) и вырезаны внутренние голосовые пакеты (это сделано для уменьшения размера программы). Вы можете скачать пакеты по кнопке в меню "скачать пакеты".

Внимание

1. Важно - программа при установке просит возможности отправлять СМС, т.к. это заложено в ее функционале - отправлять СМС с текущими координатами. Если у Вас паранойя - пожалуйста не ставьте эту программу, Вам могут помочь только квалифицированные специалисты в белых халатах...
2. У автора в силу естественных причин отсутствует весь зооцирк все устройства на всевозможных прошивках андроид-зверьков. Поэтому гарантировать работу на всех устройствах не могу. Вместе с тем работа по развитию и допиливанию программы под разные прошивки ведется постоянно.
3. Самая лучшая помощь проекту - жамкать на рекламу внизу главного экрана. Если есть возможность прошу это делать хотя бы иногда....
4. Можно еще купить полную версию в маркете....
-

Скриншоты

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru