(Stalker) S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Объединённый Пак 2 (2007-2014) {RePack} [RUS] от SeregA_Lus

 

Создавать темы 17-Июн-2014 02:10

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Объединённый Пак 2-- Дата выхода: 2007-2014
Жанр: Action
Разработчик: Proper70, Buusty, Akill
Издательство: GSC Game World
Платформа: PC
Версия: 1.0006
Версия мода: 2.0+(Fix)
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Таблэтка: Вшита
Автор RePack'a: SeregA_Lus-Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8/ Windows 8.1 (система желательно 64х разрядная)
Процессор: Intel / AMD 2.5 Ghz
Оперативная память: Не менее 4Gb ОЗУ
Место на жестком диске: 14 Gb
Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®-Описание: Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.
Все самое интересное в одном флаконе: Народная Солянка, ООП, ОП-1, Шахматист. Все вместе.
Куча нового оружия, предметов, монстров, неписей, квестов.
Новых квестов более чем в полтора раза больше, чем в ТЧ+НС+ОП1 вместе взятых. Многие квесты новые, уникальные, не имеющие аналогов до сегодняшнего дня.
Высокая сложность и крутой хардкор на всем протяжении игры.
По настоящему глобальный мод. Затрагивающий абсолютно все аспекты выживания в Зоне.
Совершенно другой геймплей. ОП-2 - это другая игра. Это - другая, еще неизведанная Зона.
-

Описание мода

Объединенный Пак 2 является одним из самых популярных аддонов для Народной солянки, разработанного на платформе Сталкер Тени Чернобыля. ОП-2 представит игрокам новый и по своим масштабам огромный сюжет, одновременно тесно переплетающийся с квестами всеми известной Народной солянки и первой версии объединенного пака, делая его еще более привлекательным для любителей неожиданных сюжетных поворотов. Помимо уникальной сюжетной линии модификация представит игрокам массу новых аномалий, персонажей, мутантов и оригинальных геймплейных решений.
Прежде всего Объединенный Пак 2 придется по душе тем кому не равнодушен мод под названием Народная Солянка, здесь они смогут найти для себя много нового и сполна насладиться оригинальным подходом разработчиков к идее расширения возможностей проекта как в плане сюжетных изменений, так и геймплейных. Для тех игроков которым все же по нраву оригинальный концепт игры Сталкер Тени Чернобыля, данный проект может слегка показаться не обычным и как минимум заставит по новому взглянуть на происходящие в игре.-О сюжете:
Основной сюжет ОП-2 потрясает своим размахом, в котором помимо бесчисленных квестов, игрокам предоставиться возможность увидеть сюжет по тайникам с названием Снайпер. Благодаря этому любителям чего-то посложнее, предстоит бросить вызов более чем 200 тайникам, на разработку которого авторы потратили почти 1 год работы, написав при этом внишительных размеров сценарий. Если сказать что квестов будет много, не сказать ничего. Одним из них будет довольно-таки сложный в прохождении квест по Фотоаппарату, квест по остановке Мутантов на локации Затон, на который вам потребуется около 7 игровых дней. Дополнительно в Объединенный пак 2 был включен не менее известный мод Шахматист, предварительно прошедший корректуру на предмет цензуры.
Продолжительность прохождения ОП-2 если сравнивать с первой версией данного пака приблизительно больше в 2 раза, но это с учетом того если игрок не будет пользоваться шпаргалками в виде гида по прохождению Объединенного Пака 2. При этом условии, время прохождения может увеличиться и в 3 раза. Данным проектом разработчики попытались максимально расширить границы игры Сталкер. К примеру в одном из квестов главному герою предстоит вступить в переговоры с персонажем, который принял обличие некого животного, а это уже по крайней мере интригует. Кем является этот таинственный персонаж и какую роль он сыграет в судьбе ГГ вы узнаете непосредственно при прохождении ОП-2.-О квестах:
Квестов в аддоне огромное количество, они довольно-таки сложные, местами держат игрока в напряжение и потребуют от него терпения, хладнокровия и выдержки. При выполнении квестов не забывайте подключать свою сообразительность, обдумывайте свои действия, планируйте свои походы. ОП-2 в основном не имеет таких квестов как пойди принеси, а имеет большое количество оригинальных, не имеющих аналогов в прошлом квестов и заданий. В проекте реализованы несколько квестов в котором предстоит по настоящему ощутить все прелести стелса, так как при малейшей ошибке игрока, произойдет провал задания и это стоит учесть при прохождении. Нельзя не сказать и о сталкерском юморе, который будет присутствовать и будет сопровождать Вас на протяжении всего прохождения, он имеет эксклюзивный характер и его написание было заказано разработчиками специально для использования в рамках проекта ОП-2.

Особенности RePack'a

Игра:
» За основу взята лицензия GSC Game World
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
» Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
» Версия игры: 1.0006
» Версия мода: 2.0
Состав:
» Мод "Объединенный Пак 2"
» Final Fix
Дополнения:
» Сетки прицелов
01. Для мониторов 16х10
02. Для мониторов 16х9
03. Для мониторов 5х4
04. Для мониторов 4х3
» Пак улучшения графики - (Ставить по желанию)
01. FXAA-TOOL - (OFF_ON - F12)
Эти дополнения ставите на свой страх и риск:
01. Варка артов за 5 минут для ОП-2
02. Бессмертные НПС для ОП-2
03. Убираем время на выполнение второстепенных задач
04. Без худа костюмов и покраснения экрана
05. Убираем эффект пси-собаки
06. Артефакты не бьют ГГ при поднятии
07. Убираем ограничение на ко-во уникальных артов на поясе
08. Терминатор
»»» Автор Репака "SeregA-Lus"

Порядок установки

01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть

Скриншоты инсталлятора

Скриншоты игры

Объединенный ПАК 2 / ОП-2 - Правки, Фиксы и Патчи

Перейдя по этой ссылке можно скачать все актуальные Правки, Фиксы и Патчи.
http://stalkermod.ru/forum/74-obedinennyj-pak-2-op-...sy-i-patchi.html
-Торрент файл обновлен 16.06.2014.
Добавлен Final Fix / добавлены дополнения.
-

Создавать темы 28-Июн-2014 19:36 (спустя 11 дней)

Спасибо!!!Попробуем...
Яндекс.Метрика