[XBox360] Watch Dogs [2014 г., Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth, PAL, RUS] (L) [iXtreme LT+3,0]

 

Создавать темы 10-Июн-2014 20:44

- -- Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Paris, Ubisoft Reflections, Ubisoft Quebec и Ubisoft Bucharest
Издательство: Ubisoft Entertainment
Возраст: +18
Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16537)
Тип издания: Лицензия
Регион игры: PAL
Возможность запуска на PC: Ищите порт этой игры в разделе *Игры для PC*
Возможность запуска на xbox 360: Да
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода игры: текст + звук-
Согласно сюжету, в 2003 году один из рабочих электростанции отключил электричество в огромном мегаполисе, оставив без энергии миллионы людей, при этом загрузив в городскую систему вирус. Система в скором времени была восстановлена, и чтобы подобных ситуаций избежать, власти США решили ввести в город специальную программу, получившую наименование CTOS.
В течение 10-ти лет программа набирала обороты, и уже в 2011 году она управляла всем Нью-Йорком, начиная от телефонов и заканчивая поездами и самолетами. Компьютер контролировал город, в то время как этим компьютером руководила частная служба, получившая абсолютно все данные пользователей, отслеживая каждый шаг горожан. Основным персонажем будет Айден Пирс – умелый хакер, взломавший CTOS и получивший все данные.
При помощи взламывания кодов, вы можете изменять сюжет игры. Отменная графика, которую сделали специалисты Ubisoft Montreal, и открытый мир позволит погрузиться в игру полностью. Неудивительно, что в роли хакера и всемогущего бога захотят себя попробовать многие геймеры. Поскольку Ейден Пирс может управлять компьютерами, камерами, мобильными телефонами и даже светофорами и оборудованием метрополитена.-

Особенности игры

• Над каждым(!) жителем города будет высвечиваться уникальная информация.
• Вы сможете контролировать камеры слежения в чужой игре и наблюдать за действиями героя.
• Возможно, в игре будет динамический ветер, который будет влиять на окружение.
• Если гражданские заметят, что вы ведете себя подозрительно, то они могут позвонить в полицию. Вы же в свою очередь можете не позволить им этого сделать, взломав телефон или выбив его из рук.
• Эйден Пирс будет способен взламывать некоторые точки WI-FI доступа, чтобы взломать веб-камеру на чьем-нибудь ноутбуке, чтобы потом взломать телефон парня, который за ним сидит, чтобы с его телефона узнать номерные знаки принадлежащей ему тачку, и по ним суметь ее отследить, а потом угнать (жесть!).
• На телефон можно будет добавлять различные приложения, некоторые из которых легальные, а некоторые нет. Например, Shazam. Допустим, вы идете по улице и слышите какую-то композицию из радиоприемника. С помощью приложения вы сможете ее идентифицировать, а потом купить на внутриигровые деньги и добавить в список воспроизведения. Также если вам не нравится какая-то песня, вы сможете взломать устройство которое ее проигрывает и выбрать любую другую.
• В прохождении игры у вас будет полная свобода выбора. Обходиться ли вам только навыками стелса или устраивать жуткие погромы, зависит только от вас.

Доп. информация

- Жесткий диск или любой носитель должен иметь свободное место 6.7 GB
- Диск 1 загрузочной контент, время установки примерно 25 минут
- Диски 2 игровой!

abgx360

DISC#1

DISC#2

Скриншоты перевода

Скриншоты игры

Яндекс.Метрика