Batman: Летопись Аркхема - Deluxe Edition / Batman: Arkham Origins - Deluxe Edition (2013) {DL / Steam-Rip} [Rus/Multi10] от R.G. Origins

 

Создавать темы 24-Апр-2014 17:25

Общая информация:- Год выпуска: 25 октября 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: WB Games Montréal, Splash Damage [MP Content] и NetherRealm Studios [iOS]
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1C-СофтКлаб [PC]
Тип издания: Цифровая Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий Французский, Испанский, Итальянский, Португальский (Бразильский), Японский, Польский, Корейский
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Португальский (Бразильский)
Таблэтка: Присутствует (3DM Steam Emulator)
* Язык игры переключатся с помощью файла Language Selector.exe (по умолчанию - Русский)- Системные требования:-Операционная система: 32-bit: Vista, Win 7, Win 8
Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 32 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: :NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850 or better with 512 MB of VRAM- Описание:- «Batman: Летопись Аркхема» – третий выпуск знаменитой серии Batman: Arkham. Вам вновь предстоит отправиться в мрачный Готэм. Однако на этот раз вы сможете принять участие в событиях, предвосхитивших Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити».
Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем…
- Особенности игры:

* Сюжетная кампания «Batman: Летопись Аркхема» рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла “Dooma” Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.
* Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.
* Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.
* Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.
* На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.
* Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.
* На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.
- Информация о релизе:
» Steam Application ID: 209000
» Версия игры ??? загружена 23 апреля 2014 г и полностью соответствует активированной в Steam лицензионной версии игры.
» » Дополнения::
» «Cold, Cold Heart»
» «Initiation»
» «Deathstroke Pack»
» «Joker's Vandal - Online Vanity Pack»
» «Bane’s Special Forces - Online Vanity Pack»
» «Infinite Earths Skins Pack»
» «Online Supply Drop»
» «Online Supply Drop 2»
» «Black Mask Challenge Pack»
» «Batman Legends Skins Pack»
» «New Millenium Skins Pack»
» «Season Pass Skin Pack»
» Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент полностью докачан, и упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.
» Релиз от: R.G. Origins

Установка

Обычная установка:
1. Установить игру запустив Setup.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой
3. Играть.
Установка в клиент Steam (только для обладателей лицензионного ключа):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт.
1. Запустить файл SteamInstallHelper.exe и следовать инструкциям инсталлятора.
2. Играть

Скриншоты

Перезалито 24.04.14
Игра обновлена по состоянию на 23.04.14
Добавлены DLC «Cold, Cold Heart», «Initiation» и прочая мелочь.
Яндекс.Метрика