Adobe Photoshop CS6 (v13.0.1.3) Extended RUS/ENG Update 4

 

Создавать темы 08-Мар-2014 13:06

Adobe Photoshop CS6 (v13.0.1.3) Extended RUS/ENG Update 4
Год выпуска: 2014
Версия: 13.0.1.3
Разработчик: Adobe
Авторы сборки: m0nkrus & PainteR
Платформа: Windows x86-x64
Совместимость с Seven: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует
Системные требования:
- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
- Microsoft Windows XP SP3 или Windows 7 SP1
- 1 Гб оперативной памяти
- 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки
- Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой и видеоОЗУ 512 Мб
- Система с поддержкой OpenGL 2.0
- Привод DVD-ROM
Описание:
Adobe Photoshop CS6 Extended - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.
Преимущества Adobe Photoshop CS6 Extended:
- Простые инструменты для создания 3D-графики
- Редактируйте и обрабатывайте изображения при помощи превосходных инструментов для работы с изображениями
- Эффективность работы
- Создание выразительных макетов и графики
- Интуитивно понятное создание роликов и видеофайлов
- Самые современные инструменты для работы с фотографиями
- Профессиональная обработка изображений с использованием внешнего модуля Adobe Photoshop Camera Raw 7
- Управление цветом и тоном
- Комбинирование изображений с использованием расширенных функций
- Упрощенный рабочий процесс
- Экономия времени благодаря улучшениям по отзывам пользователей
- Расширенные возможности
- Выполнение количественного анализа

Размер образа и CRC

Размер образа: 1,91 ГБ (2 054 897 664 байт)
MD5-сумма образа: 443ed343f733a314090926fb46465076
SHA1-сумма образа: caa6c62c69e3bb54e1122171e31bbd645e821425

Список внесенных изменений

Что изменено мной:
- Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность интеграции обновлений в дистрибутив.
- Из исходного ESD-дистрибутива, содержащего русский язык, удалены все прочие языки.
- В дистрибутив, в добавок к русскому языку, добавлена в рамках единого инсталлера английская версия продукта.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Photoshop до версии 13.0.1.3.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Bridge x86 до версии 5.0.2.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Bridge x64 до версии 5.0.2.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 8.3.52.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe CSXS Infrastructure до версии 3.0.3.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Extension Manager до версии 6.0.8.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Dynamic Link Media Server CS6 до версии 1.0.1.
- В дистрибутив интегрирован обновленный Adobe Application Manager версии 7.0.0.324.
- В дистрибутив добавлена утилита Adobe Update Managment Tool (разработал PainteR), которая способна устанавливать "облачные" обновления.
- В папке Crack имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Photoshop CS6 Extended.
- В папке Switch_Lang размещен инсталлер, позволяющий быстро и легко добавить второй язык интерфейса в Photoshop CS6.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Photoshop CS4.

Процедура лечения

Инструкция по активации:
1. От имени администратора запустите патч 1_Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").
2. Запустите установку Photoshop CS6 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Установить, используя серийный номер" (Install with a serial number).
3. Примите лицензионное соглашение, и вы окажетесь на странице ввода серийного номера. Запустите кейген 2_Serial_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ, введите его в соответствующее поле установщика Photoshop CS6 и нажмите "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
4. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later) и штатно продолжайте установку Photoshop CS6, вплоть до ее окончания.
ВНИМАНИЕ: Если вышеописанная ошибка не высветилась, то смело переходите к альтернативному методу активации!
5. Запустите установленный Photoshop CS6. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В этом окошке кроме всего прочего будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
6. Запустите второй кейген, тот что под именем 3_Activation_Keygen.exe. В поле Serial введите ключ, сгенеренный вами ранее в первом кейгене, а в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
7. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Альтернативный метод (если первый не сработал):
1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".
2. Запустите установку Photoshop CS6 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Установить пробную версию (Install a trial).
3. Примите лицензионное соглашение. Через несколько секунд установщик определит, что не может соединиться с сетью, соответствующая проверка будет остановлена. Шатно продолжайте установку Photoshop CS6, вплоть до ее окончания.
4. По завершении установки скопируйте патч Patch.exe из папки Crack\Alternative в папку размещения файла Photoshop.exe и примените патч там. По умолчанию, для 32-битной системы это путь:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6\
Для 64-битной это два пути:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6 (64 Bit)\
C:\Program Files (x86)\Adobe\Adobe Photoshop CS6\
ВНИМАНИЕ: особо хочу подчеркнуть, что для 64-битной системы пропатчивание нужно производить дважды - в двух различных папках!
5. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Нюансы нумерации версий и обновлений

Некоторые, наверное, заметили, что в прошлой версии сборки Photoshop был обновлен до версии 13.1.2, сейчас же - до 13.0.1.3. Почему так? А все потому, что по функционалу версии 13.1.2 и 13.0.1.2 идентичны. Различия у них только в том, что 13.1.2 не может работать под Windows XP, а 13.0.1.2 может. Линейка версий 13.1.x была выпущена для проверки распространения обновлений по подписке, которая сейчас работает в линейке Adobe CC. Линейка же версий 13.0.1.х была доступна всем, кто купил программу не по подписке, а на постоянной основе, но выпускалась с некоторым запаздыванием относительно 13.1.x. Так вот, версия 13.1.2 не получила продолжения. А вот версия 13.0.1.2 трансформировалась в 13.0.1.3. Это самая последняя на момент выпуска данной сборки версия. Несмотря на это, Adobe Update Managment Tool предлагает обновиться до 13.1.2. Не ведитесь! Вам это обновление не нужно.

Скриншоты

Создавать темы 22-Май-2014 16:22 (спустя 2 месяца 14 дней)

спасибо .пригодилось
Яндекс.Метрика