Борис Громов - Сборник произведений [7 книг] (2011-2017) FB2

 

Создавать темы 20-Июн-2017 01:51

--Борис Громов - Сборник произведений--
Название: Сборник произведений [7 книг]
Автор: Борис Громов
Издательство: Эксмо, Альфа-книга
Год: 2011-2017
Жанр: Фантастика, постап, приключения
Качество: Изначально электронное (ebook)
Формат: FB2
--
Борис Николаевич Громов — российский писатель. Родился в 1977 году. После окончания школы поступил на факультет журналистики МГУ им. Ломоносова. В процессе учебы увлекся работой по специальности, забросил учебу и был отчислен за неуспеваемость. Пошел служить в армию. Служил в разведывательной роте 21 Отдельной бригады ВВ МВД в должности старшего разведчика. Принимал участие в боевых действиях в Дагестане и Чечне.
Писать начал под влиянием творчества Андрея Круза, а именно — после прочтения его «Эпохи Мертвых». В молодости, после просмотра «Ночи живых мертвецов» Джорджа Ромеро, Борис Громов пытался написать произведение в схожей тематике и стиле, но таланта не хватило. После этого эпизода жанр зомби-хоррора — как в кино, так и в книгах — полюбился автору. Под впечатлением от прочитанных книг А. Круза вспомнились прежние идеи, к которым прибавились навыки журналиста и опыт — как личный, так и боевой. Написал несколько глав и отослал Крузу на рецензию. Реакция оказалась на удивление положительной. Андрей не просто порекомендовал писать дальше, но и дал несколько профессиональных советов и даже пообещал составить протекцию в издательстве, когда текст будет закончен. Так началась книга «Это моя земля!»
--

Список книг:


Громов - Солдат без знамени.fb2
Терской фронт
Громов 1 Выжить. Терской фронт.fb2
Громов 2 Выстоять. Буря над Тереком.fb2
Громов 3 Насмерть.fb2
Громов - Терской фронт (Сборник, кн. 1-3).fb2
Это моя земля!
Громов 1 Рядовые Апокалипсиса.fb2
Громов 2 Это моя земля!.fb2
--

Яндекс.Метрика