Battlefield 1 Digital Deluxe Edition [ v 1.0.9198 Update-3] (2016) [Rus/Eng] PC | RePack от NONAME

 

Создавать темы 09-Июн-2017 14:28

- -
Год выпуска: 2016 г
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: EA DICE
Издатель: EA Games
Язык интерфейса: Rus/Eng
Язык озвучки: Rus/Eng
Версия: [v 1.0.9198 Update-3]
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита [CPY]- -Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 64bit Versions
Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
Звуковая карта: DirectX Версии 11
Свободное место на жёстком диске: 50 GB- -Станьте свидетелем рассвета мировых войн в реалистичном шутере от первого лица Battlefield 1. Сражайтесь в многочисленных битвах – вас ждут напряженные уличные бои в осажденном французском городе, яростные штурмы укрепленных горных крепостей в Альпах и массовые боестолкновения в аравийских пустынях. Следите за захватывающими событиями сюжетной кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с участием 64 игроков. Новейшая система разрушения, увлекательные режимы игры, а также многообразие оружия и военной техники обеспечивают самые динамичные сражения в истории Battlefield. Battlefield уже второй раз меняет свои декорации безо всякой оглядки. В прошлый раз серия удивила даже сильнее, когда на смену надоевшим сражениям современных армий пришли киношные разборки бандитов с копами. Battlefield 1 даже логична: теперь, когда мы и с вермахтом пободались, и во Вьетнаме потравились паленой кислотой, и гидру терроризма задушили – пора бы вернуться к истокам массовой войны. Такой, которая вовлекает в себя все общество, а не только небольшой класс кадровых солдат. Это, кстати, и отличает Первую мировую войну от прошлых войн, которые тоже проходили на нескольких континентах. А Battlefield 1 отличается от предшественниц не только пышными усами.
-

Скриншоты

-

Особенности игры

Изменяемое окружение на картах по всему миру.
Откройте для себя все этапы мирового конфликта, сражайтесь в осажденных французских городах, на просторах итальянских Альп, в аравийских пустынях - каждая ваша битва будет уникальной. Полностью разрушаемое окружение и постоянно меняющаяся погода создают ландшафт, который не остается неизменным. Можно обрушивать укрепления ураганным огнем, можно взрывами проделывать в земле воронки - у вас не будет двух одинаковых боев.
Масштабные бои по сети.
Заполоните поле боя, участвуйте в сетевых баталиях, которые поддерживают до 64 игроков. Идите в пехотную атаку, возглавьте кавалерийский штурм, участвуйте в жарких боях, в которых не победить без помощи товарищей.
Техника, меняющая исход боя.
Меняйте исход боя в свою пользу, управляя крупной и просто огромной техникой: от танков и бипланов до так называемых гигантов, уникальных и массивных машин, незаменимых в критические моменты. Поливайте врагов огнем с неба, ведя исполинский дирижабль, мчитесь стальной стрелой на бронепоезде или обстреливайте сушу с моря из орудий дредноута.
Новый режим сетевой игры «Операции».
В режиме «Операции» вам предстоит сражаться в серии связанных друг с другом боев, проходящих на нескольких картах. Атакующие должны прорвать линию обороны и перенести сражение на следующую карту. Цель обороняющихся - остановить их.
-

Скриншоты Установки

-

Особенности RePack

v За основу Repack взят Origin-Rip от Let'sРlay
v Версия Игры [ v 1.0.9198 Update-3]
v Эксклюзивный установщик
v Ничего не перекодировано
v Удалено-/-Мультиплеер
v Приблизительное время установки 20-25 минут Зависит от компьютера
v Работоспособность проверена на WIN 7_x64
v Автор RePack'a: =NONAME=
-

DLC

Набор «Красный Барон»
Взлетайте в небеса, получив набор «Красный Барон», чье содержимое вдохновлено историей знаменитого пилота, аса немецких ВВС.
Набор «Лоуренс Аравийский»
Узнайте другую сторону войны, получив набор «Лоуренс Аравийский». В этот набор входят предметы и оружие, вдохновленные историей знаменитого археолога и дипломата, сыгравшего ключевую роль в Великом арабском восстании против Османской империи.
3 облика для техники
Пусть враги знают, кто пришел по их души! Получите новый облик для трех крупнейших единиц техники в игре!
5 боевых наборов
Подготовьтесь к битве, получив пять дополнительных боевых наборов, полных всего, что пригодится вам в глобальной войне.
-
Яндекс.Метрика