Deep Purple - Infinite [Deluxe Edition] (2017) MP3

 

Создавать темы 07-Апр-2017 17:29

Жанр: Hard-Rock
Год издания: 2017
Страна исполнителя (группы): UK
Издатель (лейбл): Ear Music
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:06:41
Лицензия
Официальный сайт
Треклист:
01. Time For Bedlam
02. Hip Boots
03. All I Got Is You
04. One Night In Vegas
05. Get Me Outta Here
06. The Surprising
07. Johnny's Band
08. On Top Of The World
09. Birds Of Prey
10. Roadhouse Blues
11. Paradise Bar (Non Album Track)
12. Uncommon Man (Instrumental Version)
13. Hip Boots (Rehearsal, Ian Paice's Recording)
14. Strange Kind of Woman (Live in Aalborg)

Доп.Информация:

«InFinite», возможно, является самым «семидесятым» из всех альбомов Deep Purple, выпущенных после воссоединения в 1984 году и релиза «Perfect Strangers». У Эзрина и Deep Purple получилось захватить чистейший классический звук группы, не впадая при этом в ностальгию и самоподражание. Напротив, коллектив демонстрирует спокойствие и не собирается ограничивать себя в длине песен и соло-импровизаций, точно так же, как это было на заре их карьеры. От «In Rock» до «Infinite» — идеальный цикл завершился.
С выходом альбома «inFinite» и запланированным туром «The Long Goodbye» Deep Purple приближаются к поворотной точке своей карьеры. Возможно, этот релиз станет заключительной главой истории Deep Purple. Прощальные мотивы в текстах песен, название предстоящего турне — все это безусловно вызывает вопросы к группе. И если это действительно финальный альбом Deep Purple, то вряд ли он мог бы быть лучше.
«InFinite» — альбом одновременно и тяжелый, и изысканный. «Прогрессив-альбом Deep Purple» — резюмировал один из критиков после приватного знакомства с пластинкой. «Мы просто инструментальная джаз-группа, в которой иногда кто-то поет», — ответил Ян Гиллан. Что ж, в джазовых группах не бывало гитар тяжелее, чем на «inFinite», который открывает неожиданную сторону игры Стива Морса — мелодичную, сырую, с явно блюзовыми корнями. А Ян Гиллан, свободный от обязанности звучать так, как того ждут, демонстрирует разнообразный и захватывающий вокал на протяжении всего альбома.
Процесс работы над пластинкой был снят на пленку и смонтирован в полуторачасовой документальный фильм «From Here To Infinite», который доступен на бонусном DVD в расширенных изданиях альбома. Это прекрасная возможность для поклонников коллектива увидеть звукозаписывающую студию изнутри и стать свидетелями продюсерской работы Боба Эзрина и творчества участников Deep Purple.


Последний раз редактировалось: шарик-off (2017-04-07 21:38), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 07-Апр-2017 21:16 (спустя 3 часа)

Если быть честным,то это уже не та группа и исполнение,далеко не ТО...., даже если сравнить с пенсионерами AC/DC,Iron Maiden,UDO,Metallica,и т.д, то Deep Purple очень сильно отстают от них. Но,классика жанра и изюминка осталась....!!!!

Первый состав Deep Purple (Эванс, Лорд, Блэкмор, Симпер, Пэйс) 1968год. © Corbis. All Rights Reserved.( Владелец авторского права. )

Создавать темы 20-Май-2017 14:38 (спустя 1 месяц 12 дней)

А DVD диск есть?
Яндекс.Метрика