Need For Speed Shift 2 Unleashed Limited Edition [ v.1.0.2.0 ] (2011) [Rus/Eng] PC | RePack от NONAME

 

Создавать темы 19-Мар-2017 16:28

- -
Год выпуска: 2011 г
Жанр: Racing, Simulator, Arcade
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Eng
Версия: v.1.0.2.0
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита [RLD]- -Операционная система: Windows XP / Vista /7 / 8 /
Процессор: Pentium D, 3.0 ГГц / Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 с памятью не менее 512MB or AMD better
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 9 GB- -Завоевавшая признание критиков серия Need for Speed возвращается на трассу с новой игрой Shift 2 Unleashed. Поклонники виртуальных автогонок вновь смогут окунуться в атмосферу настоящих соревнований и испытать восторг, покоряя сложнейшие трассы на высоких скоростях.
-

Скриншоты

-

Особенности игры

» Новый уровень восприятия. Игроки испытают незабываемые ощущения благодаря виду от первого лица. Новая камера, закрепленная на шлеме, реалистично воспроизводит движения головы водителя и превосходно передает чувство скорости. Изображение смещается и наклоняется при каждом повороте, позволяя почувствовать любую неровность на трассе и даже вибрацию корпуса машины, не говоря уже о столкновениях с другими автомобилями.
» Autolog изменит все. Революционная система Autolog объединяет игроков и позволяет им обмениваться информацией обо всех своих достижениях. Гонщики смогут сравнивать Driver Profiles и статусы, публиковать и комментировать скриншоты и ролики из игры, приглашать друзей на состязания, читать новости с сайтов NFS.com и Speedhunters.com. Кроме того, система Autolog порекомендует каждому наиболее интересные состязания, основываясь на действиях его друзей. Многопользовательская игра как по Интернету, так и на одном компьютере станет еще более увлекательной.
» Истинный реализм. Shift 2 Unleashed меняет представление о жанре симуляторов, позволяя игрокам полностью погрузиться в волнующую атмосферу настоящих автогонок. В проекте представлены известнейшие чемпионаты — FIA GT1 World Championship и GT3 European Championship, а также реально существующие машины, трассы и гонщики.
» Потрясающая карьера. В борьбе за титул FIA GT1 World Champion игроки примут участие в разнообразных соревнованиях и откроют массу интересных возможностей. Им предстоит испытать себя в гонках на выносливость, в состязаниях на ретро-автомобилях и суперкарах — в Shift 2 Unleashed каждый сможет выбрать свой путь к пьедесталу.
» Тюнинг для красоты и победы. Благодаря широкому ассортименту модификаций самые мощные из элитных мировых авто можно превратить в настоящих огнедышащих монстров! Улучшается все — двигатель, подвеска, кузов и другие детали. После этого можно испытать свое уникальное творение в любом из режимов игры.
-

Limited Edition

Два пакета загружаемых материалов для SHIFT 2 UNLEASHED на ПК БЕСПЛАТНО! Набор "Легенды" включает в себя дюжину машин и 5 новых трасс из золотого века автомобильного спорта. Набор Speedhunters добавляет в SHIFT 2 UNLEASHED два новых режима игры: "Дрэг" и "Мерная миля" (первый раз в истории), а также 14 прекрасных машин в специальной раскраске от Speedhunters
-

Скриншоты Установки

-

Особенности RePack

v За основу Repack взят Лиц.Контент
v Эксклюзивный установщик
v Версия Игры [ v.1.0.2.0]
v Ничего не перекодировано
v Ничего не Вырезано
v Установка всего необходимого ПО (DirectX, VCRedist,Nvidia PhysX) по выбору (желанию)
v Удалено-/- Все языки ,кроме Английского,прочий мусор
v Приблизительное время установки 5-7 минут Зависит от компьютера
v Работоспособность проверена на WIN 7_x64
v Автор RePack'a: =NONAME=
-

DLC

Speedhunters Pack
Legend Pack
Яндекс.Метрика