Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от qoob

 

Создавать темы 18-Мар-2017 22:37


Информация:
Год выпуска: 2016
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st-Person
Разработчик: Flying Wild Hog
Издатель: Devolver Digital
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)
Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
Процессор: Intel Core i3-6300 (2 * 3800) or AMD A10-5800K APU (4 * 3800) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 560Ti (1024 MB) or Radeon HD 6850 (1024 MB) or better
Место на диске: 14 MB
Описание:
Shadow Warrior 2 — потрясающее продолжение оригинального шутера от первого лица, созданное компанией Flying Wild Hog. В нем вы снова встретитесь с бывшим корпоративным сегуном Ло Вангом и узнаете о его злоключениях. Он живет отшельником на самом краю загрязненного мира, перебиваясь случайными заработками. Но этому великому воину вновь придется объединить всю разрушительную силу винтовок, клинков, магии и смекалки, чтобы одолеть легионы демонов, наводнивших этот мир. Сражайтесь бок о бок с друзьями в сетевом режиме кооперации для четырех игроков, или же исследуйте живописные, процедурно генерируемые локации в одиночку. Выполняйте зубодробительные задания и собирайте новые мощные виды оружия и брони, а также — легендарные реликвии.

Особенности игры:

▪ ВКлинки и пули: В борьбе с врагами из мира демонов Ло Ванг проявляет свою коронную брутальность в полную силу, благодаря огромному выбору из более чем 70 смертоносных клинков, взрывчатки и огнестрельного оружия. Обрушьтесь на противника настоящим вихрем из стали и крови, вооружившись бритвенно-острыми катанами, короткими мечами, серпами и кастетами. Пусть адская симфония ваших огнестрельных орудий станет последними звуками, которые он услышит.
▪ ВРежим кооперации для четырех игроков: Пробивайте себе путь в этой масштабной кампании в одиночку, или же станьте единым в четырех лицах, несущим разрушения тайфуном, проходя сетевую кампанию в режиме кооперации. Разбирайтесь со сложными основными и увлекательными побочными заданиями, сохраняя свой неповторимый стиль ниндзя. Вас ждет броня, которую можно подогнать под собственные нужды, а также — разнообразные предметы и прочие ценные трофеи.
▪ ВПроцедурно созданное окружение: Брешь между мирами людей и демонов привела к появлению межпространственной аномалии, из-за которой вселенная игры Shadow Warrior 2 постоянно меняется. Благодаря процедурно генерируемым локациям и дорогам, когда-то казавшиеся знакомыми пейзажи и привычные задания обретают новый облик и неожиданные повороты.
▪ ВБрутальная система повреждений: Выбирайте оружие в зависимости от ситуации, а затем уничтожайте все, что стоит у вас на пути, благодаря продуманной системе кровавого месива. Отрубайте врагам конечности и головы четкими ударами клинка, или же переключитесь на тяжелые орудия и пробивайте дыры в исполинских грудных клетках.
▪ ВГибкая система улучшений: Улучшайте оружие из своего арсенала, вставляя в него камни (до трех штук), чтобы улучшить его показатели или наделить его губительными стихийными эффектами. Собирайте карму, амулеты и броню, чтобы усилить Ло Ванга и довести его искусство нести смерть и разрушения до совершенства.

Особенности репака:

▪ За основу взята DRM Free версия от gog.com
▪ Версия игры - 1.1.10.1
▪ Установка ~ 10-15 мин
RePack от qoob (Сжато при помощи библиотеки pZLib от Razor12911)
Список дополнений:
▪ Deluxe Content
▪ Pre-Order Pack
▪ Alienware DLC
▪ Quakecon DLC
▪ PAX West DLC
▪ The Way of the Wang

Скриншоты:

Торрент перезалит. Пропатчено до версии v1.1.10.1.
Яндекс.Метрика