Windows 8.1 Professional by Romeo1994 (x64) (2017) [Rus] (Чистая сборка за Февраль)

 

Создавать темы 22-Фев-2017 22:52

--Windows 8.1 Professional (x64) (Чистая сборка за Февраль) by Romeo1994-- Дата выпуска: 21.02.2017
Разрядность: x64
Разработчик: Romeo1994
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует ( Re-Loader Activator 3.0 Beta 3 )
Системные требования:
- Процессор: 1 ГГц или больше.
- ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы)
- Свободное место на жестком диске: 16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы).
- Графическая плата: MicrosoftDirectX 9 с драйвером WDDM.
Описание:
Сборка сделана на основе оригинального образа:
ru_windows_8.1_pro_vl_with_update_x64_dvd_6050899

Особенности сборки:

1.Папка Backup очищена.
2.Отключен Контроль учетных записей.
3.Установленны обновления по 21.02.17 (293 шт.)
4.На рабочем столе находится активатор для системы Re-Loader Activator 3.0 Beta 3 и INFO
5.При удалении файлов система теперь запрашивает подтверждение на удаление (в оригинальном образе эта функция отключена).
6.Произведено удаление старых версий компонентов из папки WinSxS
7.Очищена папка WinSxS

Контрольные суммы:

Windows 8.1 Professional (x64) (Чистая сборка за Февраль) by Romeo1994 (2017) RUS
CRC32: 464B783F
MD5: 6DC196A60F91E7A33924365E2FB86D56
SHA-1: B40996FCEE700D98716E3EE0BE40F5B9E362C714

Скриншоты:

Создавать темы 02-Мар-2017 15:35 (спустя 7 дней)

Интересно! А на сайте у разработчика их нет и будут ли!?

Создавать темы 02-Мар-2017 16:56 (спустя 1 час 21 минута)

Daniilru, однако Вы невнимательны- они там есть

Создавать темы 10-Мар-2017 00:58 (спустя 7 дней)

Доброго времени суток, уважаемый Модератор! Прошу прощения. если неправильно обращаюсь. Но вы меня поправьте. так как это обращение я делаю в первый раз! У меня возникла проблема с установкой ОС Windows 8.1 Pro (x64) (чистая сборка за февраль) by Romeo на свой компьютер. Я записал скаченный мной торрент на DVD R объемом 4.7 Гб. Записал с помощью ПО Daemon Tools Pro v8. При записи образа, мной были отмечены опции в диалоговом окне этой программы: 1) проверить запись. 2) закрыть это диалоговое окно при успешном завершении. Все записалось и диалоговое окно как и было установлено - закрылось. До этого у меня на данном жестком диске объемом 500 Гб была установлена другая ОС Windows 8.1 Pro (x64). Я отформатировал данный жесткий диск и начал установку ОС Windows 8.1 Pro (x64) (чистая сборка за февраль) by Romeo. Все шло нормально до раздела "установка программ"; после продолжительной паузы выскочило диалоговое окно с текстом: "Неизвестная ошибка". Я вновь отформатировал свой HDD, на котором устанавливал эту ОС и вновь начал устанавливать эту же ОС и обратно выскочил этот же диалог о неизвестной ошибке! У меня к Вам вопрос могла ли быть эта ошибка результатом записи с помощью ПО Daemon Tools Pro v8? Возможно, нужно было записать с помощь ПО ISO? И могло ли быть, что я неудачно скачал эту ОС через торрент? Я конечно расстроился. И временно установил к себе пока на этот диск ОС Windows 10 Pro (x64). Но пользоваться мне ей очень не комфортно! К ней нужно привыкать. Но записалась это ОС на этот HDD диск без каких либо проблем. Но я хотел бы все равно установить ОС Windows 8.1 Pro (x64) (чистая сборка за февраль) by Romeo. Ребята, помогите разобраться с данной проблемой. И извините, что не записал номер выскочившей ошибки в диалоговом окне!

Создавать темы 10-Мар-2017 11:57 (спустя 10 часов)

Цитата:

И могло ли быть, что я неудачно скачал эту ОС через торрент?
Всё Вы правильно скачали. Я тоже скачал. И все хеши сошлись. Но оказалось при установке тоже, что и у Вас. Короче не ставиться эта система. Выдаёт ошибку. Пробовал два раза ставить. Ни хрена не выходит. Видать автор что-то недопилил в этой сборке. Надо бы переделать и перезалить.

Создавать темы 10-Мар-2017 14:00 (спустя 2 часа 2 минуты)

Доброго времени суток, уважаемый коллега, оставивший мне сообщение по ОС Windows 8.1 Pro (x64) (чистая сборка за февраль) by Romeo! Я, конечно, весьма расстроен. Думал, что это я что не так скачал!!! Ну а теперь другой вопрос? А как передать эту информацию администратору сайта (или модератору сайта), чтобы они передали эту информацию о недоработке (или ошибке в разработке) ОС Windows 8.1 Pro (x64) (чистая сборка за февраль) by Romeo автору этой сборки? Ведь нас, наверное, на сайте очень много? Как они поймут, что с самой сборкой не все в порядке? Я вообще-то на данных форумах практически 2-й раз (совсем новичок) и совсем не представляю как все это и кому все это нужно передать, чтобы исправили ошибку.
С уважением, Виктор

Создавать темы 10-Мар-2017 14:06 (спустя 5 минут)

Виктор, пока у тебя одного проблемы. У Ромы на сайте народ только благодарности пишет и скриншоты рабочего стола показывает- т.ч. всё робит
Попробуй установить оригинал и не мучайся и если у тебя и оригинал не установится- то дело не в образе... сам понимаешь

Создавать темы 10-Мар-2017 15:22 (спустя 1 час 15 минут)

Геннадич, скрины от Игоря ток на 32ю , а эт 64я .Victor Ivanow, Я на болванки записываю БурнАварой , и при устаноке перед форматированием : удалить раздел , создать раздел .

Создавать темы 10-Мар-2017 15:36 (спустя 14 минут)

Gmek7, вижу знающего человека, уважаю...
Вот у меня даже привода нет, поэтому только флешки. Я думаю что наш оппонент тоже путает оборудования 86 и 64, поэтому и прошу на оригинале потренироваться

Создавать темы 10-Мар-2017 16:50 (спустя 1 час 14 минут)

Привет уважаемый Gmek7! Я, ничего не попутал, мне была нужна 64-х битная ОС. Я ее и скачал. До этого у меня стояла Windows 8.1 Pro with Update 3x64 Ru 0VGorskiy. Работала хорошо, но она не отрабатывала откат по восстановлению системы. Поэтому я и решил заменить ее на Windows 8.1 Pro (x64) (чистая сборка за февраль) by Romeo объемом 3.95GB, как более новую. А она на строке "установка новых компонентов" выдала диалог "неизвестная ошибка". Я после нее установил Windows 10 Pro (x64), но к этой системе нужно привыкнуть, а я уже слишком стар для этого. Я хотел бы работать с той системой. к которой я привык, т.е с Windows 8.1 Pro. И я перед форматированием удалял раздел и затем создавал, и уже потом форматировал. Ну она [(ОС Windows 8.1 Pro (x64) (чистая сборка за февраль) by Romeo)] не пошла. Я не так силен в компьютерах, хотя до выхода на пенсию обслуживал станки с ЧПУ (точнее сказать, электронные стойки к этим станкам, в своей основе японского производства Fanuc). А вот с компьютерами, я конечно "подолбил буквари", но опыта работы с ними у меня, скажем весьма мягко - маловато!
Поэтому я и буду руководствоваться Вашими советами и замечаниями!

Создавать темы 10-Мар-2017 17:34 (спустя 44 минуты)

Уважаемый Геннадич, доброго Вам дня! Я извиняюсь, но я совсем не понял вашего выражения: "скрины от Игоря ток на 32ю , а эт 64я"? Я практически впервые на форумах и сокращений их я практически не знаю. Я постараюсь Вам истолковать как я это понял: скриншоты от Игоря только на 32-х битную ОС, а это 64-х битная!? Или это выражение имеет какой то другой смысл? Я, думаю, я общаясь в Вашем коллективе со временем пойму все эти сокращения, а сейчас мне тяжеловато! Пока считайте меня, как будто я свалился к Вам с Луны!
С уважением, Виктор

Комментарий от Геннадич


Это не мое выражение, будьте внимательны...
а Игорь- это старинный пользователь ресурса Ромы и Gmek7 его как и я - знает

Создавать темы 10-Мар-2017 18:07 (спустя 33 минуты)

Никак снова Борис Сергеевич очнулся...
Цитата:

скрины от Игоря ток на 32ю , а эт 64я
Это к описанию релиза относится, и то не у нас, видимо....
Записывать дистрибутивы нужно "правильными" прогами. Nero, UltraISO, да хоть BurnAware (запись из файла-образа).
И ещё проще - записывать на DVD-RW болванки.-Да и чистая система требует доустановки Framework, Microsoft Visual C++ и пр.
Может, от Монкруса подойдёт сборка - http://ddgroupclub.com/viewtopic.php?t=68757

Создавать темы 10-Мар-2017 22:22 (спустя 4 часа)

Доброго времени суток, и несказанно рад услышать Вас уважаемый шарик-off. Рад что признали меня! Ну а теперь все по порядку о проблеме. так как понял, что предыдущие мои письма на форуме Вы не видели! У меня в системнике установлена материнка ASUS H81M-K. Три HDD по 500GB, память 3 GB. Установлена ОС Windows 8.1 Pro with Update 3x64 Ru 0VGorskiy. И вот однажды, совсем недавно у меня отказал антивирус AVG 2016. Я решил откатиться назад, а услуга не работает и откатиться не удалось. Хотя в остальном ОС работает хорошо и устойчиво, мне это не понравилось. И решил я записать другую ОС зашел к Вам на сайт (вписал к себе другого пользователя) и скачал торрент ОС Windows 8.1 Pro (x64) (чистая сборка за февраль) by Romeo. Записал ее на DVD R диск с помощью ПО DAEMON Tools Pro v.8. В диалоговом окне этой программы, отметил флажками две опции: !). закрыть при удачном завершении 2). произвести проверку образа. Программа записала образ на DVD R диск, проверила и закрыла диалог (т.е все в полном порядке, сбоя при записи обнаружено не было!!!). Затем я начал установку ОС. Я перед форматированием удалил раздел и затем создавал его вновь, и уже потом форматировал его. И начал установку ОС. Первые строки прошли нормально (устанавливались везде галочки), а на строке установка новых компонентов, инсталляция застопорилась, а через некоторое время выскочил диалог: "Неизвестная ошибка" Я обратно еще раз решил переустановить эту ОС Windows 8.1 Pro (x64) (чистая сборка за февраль) by Romeo, и все тот же результат! Диалоговое окно с названием "Неизвестная ошибка". Устанавливал на DVD R диск потому, что под рукой не оказалось DVD RW. А я ведь отъявленная сова, а ночью компьютерный магазин "Багира" не работает. А записывать программой UltraISO не смог, так как у моего второго пользователя она не устанавливалась, т.е устанавливалась, но тривиальная версия. У меня в моем аккаунте она установлена (с Вашей легкой руки), а также и еще программа DAEMON Tools Pro v.8. и еще ПО Nero. Я уважаемый шарик-off стараюсь постигнуть все премудрости этой отрасли электроники.
Ну вот и пока все мои проблемы.
С глубочайшим уважением, Борис Сергеевич

Создавать темы 11-Мар-2017 12:24 (спустя 14 часов)

Тема вот - http://ddgroupclub.com/viewtopic.php?t=50276 Там и надо было продолжать...
На 3 гб оперативы надо ставить 32-битную систему. Хотя бы это пора бы уяснить.

Создавать темы 12-Мар-2017 09:01 (спустя 20 часов)

Загрузочную флешку для этой сборки надо делать с помощью Ultra ISO, тогда всё получается. Rufus не подходит почему-то. Пробовал Rufusom 2 раза - вроде всё записывает но при установке системы, где то в середине установки, выдаёт ошибку. Пишет что нет загрузочных файлов. А Ultra Iso сделал и с первого раза система установилась.
Яндекс.Метрика