The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay [v 1.1] (2004) [Rus/Eng] PC | RePack от NONAME

 

Создавать темы 26-Фев-2017 22:05

- -
Год выпуска: 2004
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Starbreeze Studios/Tigon Studios
Издатель: Vivendi Universal Games
Язык интерфейса: Rus/Eng
Язык озвучки: Eng (Русские Субтитры)
Версия: v 1.1
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита [pYRo]- -Операционная система: Windows XP | Vista | 7 | 8 | 10
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц;
Оперативная память: 256 мб
Видеокарта: с Видео Памятью не менее 128 мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 5 ГБ- -Кто такой Ричард Б. Риддик, лысый мужчина крепкого телосложения, с низким голосом, в тёмных очках, мы из данной игры, как ни странно, толком и не узнаем. Про планету Фурия и её трагическую историю - если память не изменяет - ни слова. Нас просто ставят перед фактом: Риддик - самый разыскиваемый преступник в известной части галактики (что именно плохого он сделал - тоже не поясняется), за которым очень долго гонялись всевозможные полицейские и просто охотники за головами. В итоге один из последних, темнокожий мужчина по имени Джонс, всё-таки поймал бандита и привёз в гигантскую межпланетную тюрьму под названием "Бухта Мясника", которой руководят совершенно удивительные люди: директор Хокси, по стилю одежды и манерам более напоминающий джентльмена конца XVIII века, и его правая рука Эббот, одетый в ярко-красные доспехи, носящий, как и Риддик, тёмные очки и словно бы являющийся воплощением стереотипных представлений об афроамериканских "ниггах": бородка, косички-дреды, речитатив, - да и с наркотиками, как потом выяснится, он связан. Первый уровень игры - всего лишь сон, призванный, однако, исполнить роль своеобразного обучения; после его прохождения Риддика доставляют в тюрьму уже по-настоящему, и вот тут-то начинается самое оно... Ах да, цель всего того, что начнётся, до банальности проста: сбежать. Никакого скрытого благородства, никакого спасения дамы-в-беде, никаких друзей. Только сбежать. Ну, и ещё отомстить своим недругам, главным из которых внезапно окажется вовсе не Джонс... kreol
-

Скриншоты

-

Особенности игры

Звезда обоих фильмов и игры - актер Вин Дизель (Vin Diesel) . В игре используется его образ и голос. В озвучивании игры также принимали участие Коул Хаузер (Johns), Кристен Лехман (Shirah), Рон Перлман (Jagger Valance), Уиллис Беркс (Willis Burks (Pope Joe) и знаменитый рэппер Xzibit (Abbott)
Игра сочетает в себе сразу несколько жанров - классический боевик с видом от первого лица, тактический шпионский "shooter" и "fighting". Деритесь с врагами врукопашную, убивайте тихо и незаметно ножами-крючьями, расстреливайте отряды охранников из мощного оружия. Переход между игровыми режимами чрезвычайно быстр, что обеспечивает динамичный и увлекательный игровой процесс.
Вам предстоит пройти более 30 игровых эпизодов различной сложности в трех зонах тюрьмы Butcher Bay. Сценарий игры нелинеен. Выбирайте свой собственный путь на свободу: пробирайтесь по темным коридорам и узким туннелям, карабкайтесь по лестницам или ведите ожесточенные перестрелки на открытых пространствах.
Риддику противостоят более 20 видов противников, которые будут появляться по мере прохождения игры. Драться придется не только с охраной тюрьмы, но и с заключенными, роботами и т. д.
В специальной редакции Developer's Cut для PC добавлены 2 игровые зоны повышенной сложности, новые виды противников (в том числе вооруженные заключенные тюрьмы в бронежилетах) и функция Developer's Commentary. Включив Developer's Commentary, игроки смогут по ходу игры слышать комментарии разработчиков. Кроме того, добавлен уникальный игровой режим Riot Guard, который позволит сыграть в качестве охранника тюрьмы Butcher Bay. Зарядите винтовку и подавите мятеж!
Вырваться на свободу герою помогут 15 видов оружия - от его "фирменных" ножей-крючьев до штурмовых винтовок, дробовиков и взрывчатки.
-

Скриншоты Установки

-

Особенности RePack

v За основу Repack взят Лиц.Контент
v Эксклюзивный установщик
v Версия игры: [v 1.1]
v Ничего не перекодировано
v Запуск игры с ярлыка на раб.столе
v Вшит Русификатор текста от DotStudio
v Удалено-/- Видео-Лого разработчиков,Файлы ReadMe,прочий мусор
v Игра пропатчена до ыерсии 1.1
v При установке Direct необходимо снять галочку,дабы не установить панель Bing
v Приблизительное время установки 2-3 минуты Зависит от компьютера
v Работоспособность проверена на WIN 7_x64
v Автор RePack'a: =NONAME=
-
Яндекс.Метрика