Comodo Cleaning Essentials 10.0.0.6111 [Multi/Ru]

 

Создавать темы 24-Янв-2017 18:01

- Comodo Cleaning Essentials - Версия программы: 10.0.0.6111
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP x86|x64

Описание:
Comodo Cleaning Essentials представляет собой небольшое, портативное приложение, которое не требует установки и может запускаться непосредственно со съемных носителей, таких как USB-флешка, CD/DVD-носитель.
Домашние пользователи могут быстро и легко запускать сканирование и использовать программу с минимумом действий. Более опытные пользователи могут насладиться высоким уровнем прозрачности настроек и контролем над системными процессами, а также возможностью настраивать сканирование системы.

Основные возможности Comodo Cleaning Essentials:

• Антивирусный сканер - полностью настраиваемый сканер, который обнаруживает и удаляет вирусы, руткиты, скрытые файлы и вредоносные ключи реестра, глубоко скрытые в вашей системе.
• KillSwitch - продвинутый инструмент мониторинга системы, которая позволяет пользователю идентифицировать, отслеживать и пресекать любые небезопасные процессы, запущенные в системе.
• Autorun Analyzer - продвинутый менеджер автозагрузки, который делает тщательную проверку всех элементов (служб, драйверов, системных файлов, программ и т.д.), которые загружаются при запуске системы, и показывает их в виде списка с рейтингом безопасности. Интерфейс позволяет вам выбирать какие именно программы и службы должны быть в автозапуске, и удалять элементы, которые определены как вредоносные программы.

changelog 10.0.0.6111:

Параметр командной строки для рандомизации названий окон CCE
Параметр командной строки для предотвращения перезагрузки во время сканирования
Опция логирования угроз и неизвестных файлов в KillSwitch
Опция для скрытия подписанных файлов Microsoft в KillSwitch
Установка приоритета I/O в KillSwitch
Скриншоты:
Яндекс.Метрика