Adobe InCopy CC 2017.0 12.0.0.81 RePack by D!akov [Multi/Ru]

 

Создавать темы 09-Дек-2016 11:02

- Adobe InCopy CC 2017.0 12.0.0.81 RePack by D!akov-Многоязычная зарегистрированная версия.- Версия программы: 2017.0 12.0.0.81
Официальный сайт: Adobe InCopy CC
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
    • Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
    Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1, Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10
    • 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ)
    • 2,6 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
    • Дисплей с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800) и 32-разрядный видеоадаптер; поддерживается дисплей HiDPI
    • Чтобы использовать новую рабочую среду «Сенсорное управление» InDesign, необходим планшет или монитор с сенсорным интерфейсом под управлением Windows 8 и более поздней версии (например, Microsoft Surface Pro 3) с разрешением не менее 2160x1440.
    • Для экспорта файлов в формате SWF требуется программное обеспечение Adobe® Flash® Player 10
Описание: Adobe InCopy CC - программа для профессионального создания и редактирования материалов, тесно связанная с программой Adobe InDesign CC для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов. Adobe InCopy CC идеально подходит для крупных проектов, в рамках которых над текстом и графическим дизайном работает много людей. InCopy позволяет копирайтерам и редакторам работать над стилем текста, отслеживать исправления и делать простейшие изменения формата в документе. Одновременно с тем же документом могут работать дизайнеры при помощи InDesign. При этом они не будут удалять правки друг друга.

Лучшие функции Adobe InDesign:

    Условный текст. Вы можете быстро создавать многочисленные версии одного документа на базе исходного файла Adobe InCopy CC. Создавайте книги для учителей/учащихся, многоязычные публикации и многое другое, создавая условия и применяя их к тексту, чтобы скрыть его содержимое, не используя слои.
    Редактирование таблиц в режимах просмотра "Материал" и "Гранки". Редактируйте содержимое таблицы прямо в текстовом макете в режимах просмотра "Гранки" и "Материал", что позволяет исправлять расположение текста, не нарушая оформления таблиц.
    Отслеживание изменений в таблицах. Ускорьте рецензирование документов благодаря возможности отслеживания изменений в таблицах. Просматривайте изменения содержимого таблицы непосредственно в документе InCopy CC, не делая печатных копий.
    Встроенные редакционные примечания в таблицах. Упростите совместную работу над содержимым таблицы благодаря сохранению дополнительного текста, сообщений, которыми обмениваются писатель и редактор, а также других комментариев и заметок, относящихся к определенному тексту в таблице. Можно легко добавлять, удалять, скрывать и показывать примечания, а также перемещаться между ними.
    Поддержка перекрестных ссылок. Упростите написание и составление длинных документов путем создания перекрестных ссылок, обновляемых при изменении или перемещении содержимого в рамках документа Adobe InDesign.
    Поддержка поворота разворота. Упростите редактирование негоризонтального содержимого благодаря поддержке поворота разворота с шагом 90°. Функция поворота разворота, введенная в InDesign CC, поддерживается и в InCopy CC.
    Простое создание гиперссылок. Создавайте превосходные интерактивные документы с гиперссылками для перехода к внешним URL-адресам или файлам, для перехода на другую страницу и т.п. Быстро преобразовывайте текст в гиперссылки и проверяйте их прямо в документе InCopy CC.
    Настраиваемая панель "Связи". Используйте настраиваемую панель "Связи" с обновленным дизайном для поиска, сортировки, контроля и упорядочивания всех файлов, помещенных в документы и подборки InCopy CC, включая связанные файлы InCopy. Для получения подробной информации щелкните миниатюры файлов.
    Создание одностраничного разворота. Создавайте документы, включающие одностраничные развороты, для большей экономии времени и гибкости при составлении и редактировании содержимого.
    Использование Adobe ConnectNow Открывайте общий доступ к экрану и сотрудничайте в реальном времени с членами вашей команды посредством Adobe ConnectNow, где бы они ни находились. Имеется возможность работы на разных платформах и приглашения до двух гостей для совместной работы в сети, используя службу Adobe ConnectNow через программу InCopy.

Особенности RePack'a:

    Тип: установка.
    Языки: ML.
    Вырезано: ничего.
    Лечение: проведено (благодарность Painter).
    • Перед установкой обязательно отключите интернет.
    • Оригинальный дистрибутив с пережатыми компонентами, за счет чего удалось уменьшить размер установщика.
    Примечание!!! По завершении установки будет предложено посетить сайт автора репака. Жмём Да или Нет по желанию..
Скриншоты:
Время раздачи: с 22:22 до 11:11 (до появления первых 3-5 скачавших)
Яндекс.Метрика