Spyshelter Firewall 10.0 [Multi/Ru]

 

Создавать темы 07-Ноя-2016 00:15

- Spyshelter Firewall 10.0 [Multi/Ru] - Версия программы: 10.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:
• Windows: 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

Описание:
SpyShelter Firewall предлагает мощное и легкое в использовании и недорогое решение для полноценной сетевой защиты. Фаервол блокирует вторжения неизвестных вредоносных программ и вирусов при сохранении ваших конфиденциальных данных или компании.

Дополнительная информация:

Межсетевой экран (фаервол, брандмауэр) является ключевым элементом сохранения сетевых компьютеров в надежности и безопасности.
Все компьютеры, подключенные к сети Интернет, нуждаются в защите брандмауэра, является ли это тысячи серверов или настольных компьютеров, составляющих сеть компании, ноутбук, подключенный к беспроводной сети в кафе, или новый компьютер вашей бабушки с dial-up соединением к Интернету.

Основные возможности SpyShelter Firewall:

• Обеспечивает обнаружение входящих / исходящих сетевых запросов;
• Высокая эффективность перехвата DDE-запросов;
• Защита важных COM-объектов;
• Расширенная защита файлов / папок;
• Расширенная защита системного реестра Windows;
• Расширенная защита внутренних процессов коммуникации;
• Защита программ от несанкционированного выполнения;
• Поддержка IPv6;
• Проактивная защита в состоянии обнаружить попытки украсть вашу личную информацию любым вирусом, шпионской программой, кейлоггером или трояном;
• Защитите ваши пароли, онлайн-общение и номера кредитных карт;
• Проактивная защита дает возможность обнаруживать новые и неизвестные вредоносных программы, которые еще не определяются сторонними антивирусами;
• Не нужно проверять базу данных сигнатур;
• Простой, легкий в использовании, интуитивно понятный графический интерфейс;
• Полностью совместим с Windows x32/x64 (Первый в мире 64-битный анти-кейлоггер).

Основные компоненты SpyShelter Firewall:

Защита от перехвата вводимых данных (также в режиме ядра)
SpyShelterAnti-KeyLogger гарантирует, что все, что вы вводите в ваш компьютер защищено от мошенников, которые крадут важные данные.
Защита от перехвата веб-камеры
SpyShelter Anti-Webcam Logger защищает вас от хакеров, которые хотели бы взять под контроль веб-камеры, даже когда он выключен!
Защита системы HIPS
SpyShelter охраняет ваш реестр, физическую память (RAM) и других критически важные области и процессы, так что вредоносный код не может внедрен, чтобы захватить контроль над вашим компьютером.
Контроль доступа
SpyShelter Firewall позволяет сетевым администраторам надежно контролировать доступ к клиентам, серверам и приложениям, с подробной информацией о пользователях, группах, приложениях, компьютерах и типах подключения.
Поддержка IPv6
Одной из особенностей брандмауэра SpyShelter, что он имеет встроенную поддержку протокола IPv6 для создания объектов и использования этих объектов в правилах.
Интернет-безопасность
Проактивный модуль SpyShelter AntiNetworkSpy предотвращает кражу троянскими программами личной информации при выполнение важных SSL-операций через Интернет. Он также блокирует HTTP/HTTPS трояны на уровне пользователя, а также POP, SMTP, FTP-логгеры.
Защита от перехвата данных, вводимых с клавиатуры
SpyShelter Anti-Clipboard Logger защищает конфиденциальные данные? которые могут быть в буфере обмена Windows в результате копирования, вырезания и вставки, гарантируя, что эта информация не будет злонамеренно контролироваться другими людьми.
Шифрование нажатий клавиатуры
SpyShelter имеет встроенный драйвер шифрования, который шифрует все ваши нажатия клавиш в режиме реального времени. Это означает, что даже если вы позволите любому вредоносному приложению запуститься на вашей системе, то оно сможет получить только бессмысленный случайный текст.
Защита от захвата экрана
Когда вы делаете скриншот экрана, SpyShelter Anti-Screen Logger распознает подозрительную активность, которая может раскрыть конфиденциальные данные, вводимые в компьютер, такие как банковские счета и данные кредитной карты.
Защита от перехвата звука (первый в мире)
Уникальный модуль безопасности SpyShelter Anti-Soundlogger, который защищает вашу систему от троянов перехватывающих VOIP-сигналы звука. Компонент может быть полезно при использовании клиентов для голосовых вызовов. Этот модуль также защищает вас от голосового перехвата с веб-камеры или встроенного микрофона.
Двусторонний фаервол
Блокирует хакеров, вторжений, обеспечивает обнаружение входящих / исходящих сетевых запросов.

Изменения в версии 10.0:

• Added support for Windows 10 system
• Small visual changes

Процедура лечения:

Установить программу, внести данные из текстового файла.
Скриншоты:
Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск.

Создавать темы 21-Фев-2017 19:30 (спустя 3 месяца 14 дней)

Ключь уже недействителен

Создавать темы 09-Янв-2018 15:17 (спустя 10 месяцев 15 дней)

Прога отличная но вот до версии 10.6.1 после установки на win10 данные из текстового файла не поддерживает, запрашивает драйвер для активации.......... На win7 64 "идет на ура" главное блокирнуть фаерволом.
Яндекс.Метрика