Survival Zombies The Inverted Evolution (2016) [Update 54 Hotfix 2][ENG][Repack-Early Access] by DD

 

Создавать темы 29-Окт-2016 22:17

Survival Zombies The Inverted Evolution Год выпуска: 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Racing Bros
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Вшита таблетка SSE-Системные требования:
ОС: Windows XP SP3 (32 bit) / Vista
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo 2.4, AMD Athlon(TM) X2 2.8 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 5 GB-Описание:
В будущем население Земли уменьшилось на 60 процентов после заражения чумой. Некоторые из выживших превратились в мутантов и стали охотиться на людей, в результате чего весь мир оказался во власти мутантов.
В Survival Zombies вам предстоит выступить в роли Ричарда – члена движения сопротивления, которое стремится вернуть человечеству былую славу. После нескольких лет сложной работы, ученый движения делает открытие, что может подарить людям надежду на успех – он находит в генетическом коде мутантов недостаток. Имплантировав в клеточную структуру человека резонатор, можно добиться того, что в его присутствии мутант будет становиться слабым.
До того как исследование было полностью завершено, на базу сопротивления нападают мутанты, и Ричард единственный, кому удается выжить. К счастью, он успевает пройти процедуру имплантации, и теперь ему предстоит в одиночку найти путь к спасению.
-

Что такое ранний доступ?

Получайте доступ к играм, которые разрабатываются при помощи игрового сообщества. Это игры, которые растут и развиваются по мере того, как вы играете в них, оставляете свои пожелания и предложения, согласно которым разработчики обновляют игру и добавляют в нее новые материалы.
Мы считаем, что игры и их разработка — это услуги, которые растут и меняются при участии потребителей и сообщества. Некоторые известные проекты взяли данную модель за основу и нашли в ней много преимуществ. Мы хотим поддержать и стимулировать разработчиков, которые выпускают свой продукт рано, привлекают потребителей и создают плодотворные взаимоотношения, которые помогают делать игры лучше.
-

Особенности Repack'а

[*]За основу взята лицензия Steam Update 54 Hotfix 2 от 28.10.16
[*]Ничего не вырезано и не перекодировано
[*]Вшита таблетка SSE
[*]Repack подготовлен DD
-
Яндекс.Метрика