Вадим Панов - Цикл произведений «Тайный город» [30 книг] (2003-2016) FB2

 

Создавать темы 04-Сен-2016 02:52

--Вадим Панов - Цикл произведений «Тайный город» --
Название: Цикл произведений «Тайный город»
Автор: Вадим Панов и др.
Год: 2003-2016
Жанр: Городское фэнтези
Издательство: Эксмо
Качество: Изначально электронное (ebook)
Формат: FB2
--
Серия Вадима Панова «Тайный город» — самый известный и популярный цикл автора.Уже несколько тысяч лет на территории Москвы существует еще один Город — Тайный.
В него рано или поздно приходят те, кто некогда правил Землей, задолго до людей. Они могут не любить друг друга, интриговать и воевать между собой, но они — нелюди и они вместе.
И вот, незаметно для большинства, правит Людью Королева, Чудью — Великий Магистр, а Темным двором Нави — Князь.

Немного об авторе:


Вадим Юрьевич Панов (родился 15 ноября 1972) — российский писатель-фантаст. Автор цикла книг «Тайный город» (городское фэнтези), «Анклавы» (киберпанк), «La Mystique De Moscou» (городское фэнтези) и «Герметикон» (стимпанк). Литературная деятельность Панова началась в 2001 году, когда был опубликован «фэнтезийно-городской» роман «Войны начинают неудачники», положивший начало циклу «Тайный Город», писателю в то время было 29 лет.По словам самого Панова: «Мне понравилось писать книги, я рад, что мои истории интересны многим людям, а потому после „Тайного Города“ появились „Анклавы“ и сборник La Mystique De Moscou, мистическая серия, которую я очень хочу продолжить». Писатель регулярно проводит встречи с читателями, даёт много интервью, общается с поклонниками на форуме своего сайта.
-

Список книг:

01.Войны начинают неудачники
02. Командор войны
03. Атака по правилам
04. Все оттенки черного
05. И в аду есть герои
06. Наложницы ненависти
07. Куколка последней надежды
08. Тень Инквизитора
09. Кафедра странников
+ Правила крови // антология
10. Королевский крест
11. Царь горы
12. День Дракона
13. Запах страха
14. Ребус Галла
+ Паутина противостояния // антология
15. Головокружение
16. В круге времен
+ Мистерия мести // антология
17. Дикие персы
+ Охота на Горностая // антология
18. Зеленый гамбит
19. Дураки умирают первыми
20. Охотники на вампиров
21. Семейное дело
22. Ночь Солнца
23. Перстень Парацельса
24. Жажда
25. Исполняющий желания
+ Приложение (справочник по серии)

Дополнительная информация о серии!
--
Яндекс.Метрика