Cityinfo 3.0.7.3 (карта города Минска) [Ru/En]

 

Создавать темы 29-Авг-2016 17:15

- Cityinfo 3.0.7.3 (карта города Минска) [Ru/En] - Версия программы: 3.0.7.3
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: русский, английский, белорусский
Лечение: не требуется
Описание:
Карта города Минска со всеми зданиями и остановками, актуальность информации - декабрь 2015 года. Программа включает оффлайн-версию каталога компаний, предоставленного белорусским порталом TUT.by. Местность (топографическая основа) представлена по состоянию на конец 2014 года. В Минске нанесено более 30 тыс зданий, имеющих адрес. Карта включает территорию Минского района. Добавлена адресация в Боровлянах, Заславле, Ждановичах и других населенных пунктах с возможностью поиска по адресу.

Дополнительная информация:

С 17.01.2016 на официальном сайте прекращено распространение данной программы
В связи с тем, что ряд антивирусных программ определяет дистрибутив CityInfo 3.0 или отдельные его компоненты как возможно содержащие вредоносный код, заявляем, что:
1. данная реакция не является априорным подтверждением вредоносности и основана только на статистике совпадения отдельных фрагментов файлов с сигнатурами вредоносного кода; как правило, антивирусы с развитой эвристикой анализа более корректно отбрасывают ложные совпадения (ложноположительная реакция наблюдается примерно у 10-15% популярных антивирусных средств);
2. будут предприняты разумные меры по устранению оставшейся части ложных срабатываний;
3. выбор, кому доверять в данной ситуации, остается за вами.
*** Результат проверки программы на virustotal.com от 10.02.2016 (0 из 54) ***

Скриншоты:

Яндекс.Метрика