Adobe Photoshop CC 2015.5 (v17.0.1) x86-x64 RUS/ENG Update 1

 

Создавать темы 15-Авг-2016 05:01

-Adobe Photoshop CC 2015.5 (v17.0.1) x86-x64 RUS/ENG Update 1- Версия программы: 2015.5.1 (17.0.1.156)
Официальный сайт: adobe.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген + патч
Системные требования:
- Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64; 2 ГГц или более быстрый
- Microsoft Windows 7 с SP1, Windows 8.1 или Windows 10
- 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
- 2,6 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; 3,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
- Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ видеопамяти (рекомендуется 1 ГБ)
- Система с поддержкой OpenGL 2.0
- Для доступа к онлайн-услугам требуется подключение к Интернету и регистрация
Описание:
Adobe Photoshop CC 2015.5 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.
Adobe Photoshop CC 2015.5 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями прямо из программы Adobe Photoshop CC 2015.5 и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Преимущества Adobe Photoshop CC 2015.5

Оптимизация работы с библиотеками
Управление распределением ресурсов в доступных только для чтения библиотеках Creative Cloud Libraries позволяет участникам рабочих групп использовать ресурсы, но не позволяет изменять или удалять их.
Обновленная панель «Библиотеки»
Это улучшение упрощает поиск ресурсов и позволяет применять новые фильтры при поиске в Adobe Stock. Также добавлены новые значки для лицензированных ресурсов Stock.
Среда выбора и маскирования
Эта новая специализированная рабочая среда позволяет делать более точный выбор и создавать более точные маски. С помощью таких инструментов, как кисть «Уточнить край», можно четко разделить элементы на переднем и заднем плане.
Оптимизация повседневных задач
Photoshop CC позволяет быстрее открывать документы и обеспечивает большую адаптивность. Кроме того, почти в 3 раза возросли производительность и эффективность функции «Заливка с учетом содержимого», а список шрифтов в меню «Шрифт» стал отображаться в 4 раза быстрее.
Обрезка с учетом содержимого
Реализованная в приложении Photoshop технология обрезки с учетом содержимого точно заполняет пропуски при работе с инструментом «Рамка», позволяя вращать изображение или растягивать полотно за пределы исходного размера изображения.
Подбор шрифта
Теперь Photoshop распознает латинские шрифты на изображении или фотографии, анализирует их и подбирает подходящие. Вам больше не придется тратить время на подбор идеального шрифта для дизайна.
Улучшенные монтажные области
Теперь можно дублировать отдельный слой или группу слоев в других монтажных областях, быстро менять фон монтажных областей и просматривать монтажные области с прозрачным фоном.
Улучшенные возможности экспорта
Новая функция позволяет мгновенно встраивать цветовые профили в файлы PNG и JPG.
Корректировка черт лица
Функция «Пластика с учетом черт лица» автоматически определяет расположение глаз, носа, рта и других черт лица и упрощает их корректировку. Эта функция очень удобна для редактирования портретных снимков.
Удобная работа с глифами
Выбирайте альтернативные глифы для определенных символов непосредственно в контекстном меню.
3D-печать в формате Microsoft 3MF
Windows 10: распечатывайте 3D-модели непосредственно в открытом формате Microsoft 3MF с сохранением насыщенности цвета и текстур.
Создание узоров с помощью Capture CC
Мобильное приложение Capture CC позволяет преобразовать любое изображение в узор. Сохраните его в библиотеке Creative Cloud Library и используйте в качестве узора или заливки узора в проектах Photoshop.
Демонстрация работ в приложении Adobe Portfolio
Теперь вы можете демонстрировать изображения, созданные в Photoshop, в приложении Portfolio и создавать собственные целевые страницы и страницы с контактной информацией для удобства зрителей.
Совместимо с Adobe Experience Design CC
Копируйте материалы из приложения Photoshop CC и вставляйте их непосредственно в Adobe XD — новый универсальный инструмент для разработки дизайна и создания прототипов пользовательского интерфейса веб-сайтов и мобильных приложений.
И многое другое
Прочие обновления и улучшения: новая настройка, позволяющая использовать традиционную восстанавливающую кисть; улучшенная адаптивность сенсорных жестов; новые возможности работы с монтажными областями и многое другое.

Список внесенных изменений

Что изменено мной:
- Исходные 32-битный и 64-битный дистрибутивы переработаны и объединены в рамках старого доброго инсталлера с возможностью выбора компонентов и языка интерфейса программы.
- В получившемся дистрибутиве, сохранены только русский и английский языковые пакеты. Прочие исключены.
- В получившийся дистрибутив не включен установщик службы Creative Cloud, устанавливаемый исходными дистрибутивами в обязательном порядке.
- Ряд оригинальных файлов инсталлера заменен на пропатченные (взломал PainteR).
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Photoshop CC 2015.5 32-bit до версии 17.0.1.156.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Photoshop CC 2015.5 64-bit до версии 17.0.1.156.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 9.6.147.
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- Устранена проблема с доступностью плагинов при использовании одновременно дистрибутивов обеих разрядностей (решение от PainteR).
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Photoshop CС 2015.5.
- К инсталлеру добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Photoshop CS4.

Инструкция по активации:

1. Запустите установку Adobe Photoshop CC 2015.5 (файл autoplay.exe). Примите лицензионное соглашение, и штатно продолжайте установку Adobe Photoshop CC 2015.5, вплоть до ее окончания.
2. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часами значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
3. Запустите установленный Adobe Photoshop CC 2015.5. Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти позже" (Sign In Later). В следующем окне нажмите "Лицензировать это ПО" (License This Software). Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, нажмите "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number).
4. От имени администратора запустите патч Check_Disable.cmd. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на файле и выберите в выпадающем меню "Запуск от имени администратора" (Run as Administrator).
5. Запустите кейген Activation_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для Adobe Photoshop CC, введите его в соответствующее поле окна активации Adobe Photoshop CC 2015.5 и нажмите "Далее" (Next). В следующем окне нажмите "Войти позже" (Sign In Later).
ВНИМАНИЕ: Либо не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры активации, либо сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
6. Примите лицензионное соглашение, и программа запустится. Поверх окна Photoshop CC 2015.5 появится окно (может появиться не при первом, а при следующем запуске программы), где кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
7. Снова возвратитесь к кейгену Activation_Keygen.exe и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации, заменив им надпись "Paste request code here". После этого нажмите кнопку GENERATE, и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
8. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Альтернативный метод (если первый не сработал):
1. Запустите установку Adobe Photoshop CC 2015.5 (файл autoplay.exe). Примите лицензионное соглашение, и штатно продолжайте установку Adobe Photoshop CC 2015.5, вплоть до ее окончания.
2. По завершении установки запустите патч amtemu.v0.81-painter.exe из папки Crack\Alternative, в выпадающем меню выберите "Adobe Photoshop CC 2015" (остальные настройки трогать не надо) и нажмите кнопку Install. Патчер предложит вам указать местоположение пропатчиваемого файла. По умолчанию для 32-битной системы, это путь:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CC 2015.5 (32 Bit)\amtlib.dll
Для 64-битной системы два пути:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CC 2015.5\amtlib.dll
C:\Program Files (x86)\Adobe\Adobe Photoshop CC 2015.5 (32 Bit)\amtlib.dll
ВНИМАНИЕ: Этот метод лечения полностью отвязывает программу от Adobe Application Manager, Adobe Creative Cloud и прочих механизмов обмена данными с серверами Adobe. Не будет никаких проверок валидности лицензии, увеличится скорость запуска. Но, также станет недоступным автообновление и использование онлайн-сервисов программы, завязанных на серверы Adobe.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта! Если примерно на 2% установки высветилось "Ошибка при проверке на подлинность программного обеспечения Adobe" (Adobe Genuine Software Validation Failure), то прервите установку и удалите для 32-битной системы следующую папку: C:\Program Files\Common Files\Adobe\OOBE\PDApp; для 64-битной системы папку: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\OOBE\PDApp. После этого вновь запустите установку.
Если из-за ошибки при вводе данных в кейген был утерян серийный номер, на который зарегистрирован продукт, то для 32-битной системы временно переместите куда-нибудь папку: C:\Program Files\Common Files\Adobe\SLCache; для 64-битной системы папку: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\SLCache. После этого запустите продукт и активируйте его, указав новый серийник. По окончании процедуры верните перемещенную папку на место НЕ заменяя сдублированные файлы. Оставшиеся нескопированными дубли можно удалить вместе с сохраненной ранее папкой.
Если вы хотите иметь Photoshop CC 2015.5 сразу с двумя языками интерфейса с возможностью их штатного переключения, то поверх уже установленной версии установите программу снова, но уже с другим языком интерфейса. После этого станет доступно изменение языка интерфейса при помощи штатного переключателя в меню "Редактирование->Настройки->Интерфейс...->Язык интерфейса" (Edit->Preferences->Interface...->UI Language).
Если система не позволяет проассоциировать ни один графический файл с Photoshop CC 2015.5 то удалите ветку реестра HKEY_CLASSES_ROOT\Applications\Photoshop.exe После этого требуемая операция разблокируется.

Размер образа и CRC

Размер образа: 1,84 ГБ (1 979 377 664 байт)
MD5-сумма образа: b4d24c78443c9007b5ae2740b92630ae
SHA1-сумма образа: 25600b331e32957f7a56b2e8f7ae6b8993ac5c1b
Скриншоты:
Время раздачи: с 8:00 до 00:00
Яндекс.Метрика