Rise of the Tomb Raider: Digital Deluxe Edition (2016) PC | RePack от R.G. Механики

 

Создавать темы 13-Авг-2016 21:10

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 28 января, 2016
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Square Enix
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: CPY
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
✔ Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 or better
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB) or better
✔ Оперативная память: 6 Гб
✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
✔ Место на жестком диске: 36 Гб

ОПИСАНИЕ:
Раскрыв древнюю тайну, Лара должна исследовать самые отдаленные и опасные уголки Сибири, чтобы найти секрет бессмертия раньше беспощадной организации "Троица". Ларе предстоит использовать всю свою смекалку и навыки выживания, заключить новые союзы и принять свою судьбу расхитительницы гробниц! В этой игре на выживание нового поколения вас ждут динамичные приключения, прекрасные и опасные ландшафты, жестокая партизанская борьба и захватывающие дух гробницы. Rise of the Tomb Raider расскажет о первой экспедиции Лары Крофт, которая сделала ее больше, чем просто искательницей приключений.

Особенности игры:

» Путешествие Лары - Лара раскрывает древнюю тайну и становится целью безжалостной организации, известной как "Троица". Поиски наводят Лару на миф о затерянном граде Китеже. Ларе предстоит опередить "Троицу" и первой добраться до Китежа, чтобы раскрыть его тайны. Она отправляется в Сибирь в свою первую экспедицию.
» Вызов дикой природе - в Rise of the Tomb Raider Лара сражается не только с врагами со всего мира, но и с самой природой. Охотьтесь на животных, чтобы изготовить оружие, собирайте редкие ресурсы в богатой экосистеме. Вас ждут невероятно красивые (и опасные) ландшафты и коварные препятствия, которые станут настоящим испытанием для Лары.
» Партизанская борьба - используйте окружение в своих целях. Забирайтесь на деревья и ныряйте под воду, чтобы скрываться от врагов или устраивать засаду. Настраивайте снаряжение, оружие и боеприпасы Лары под ваш стиль игры - от скрытности до пальбы из всех орудий. Мастерите взрывчатку, чтобы сеять хаос, и вооружитесь знаменитым боевым луком и ледорубом Лары.
» Возвращение в гробницы - теперь гробницы еще больше и лучше, чем прежде. В Rise of the Tomb Raider вас ждут захватывающие дух древние постройки, где вам предстоит миновать смертельные ловушки, решить загадочные головоломки и расшифровать старинные письмена, чтобы открыть склепы. Впереди целый мир, полный секретов!

Особенности репака:

» Версия игры - 1.0.668.1
» Ничего не вырезано/перекодировано
» Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в настройках игры)
» Дополнения:
---- Baba Yaga
---- Endurance
---- Sparrowhawk
---- Cold Darkness
---- Siberian Ranger
---- Prophet's Legacy
---- Ancient Vanguard
---- Apex Predator Pack
---- Wilderness Survival
---- Remnant Resistance
---- Hope's Bastion Pack
---- Tactical Survivor Pack
---- Season Pass Card Packs

Скриншоты:

Яндекс.Метрика