InnoEx 0.9.2 Portable [Ru/En]

 

Создавать темы 01-Авг-2016 18:23

- InnoEx 0.9.2 Portable - Версия программы: 0.9.2
Официальный сайт: InnoEx
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (x32 - x64)

Описание:
Познакомьтесь с InnoEx - бесплатной портативной утилитой для просмотра содержимого и распаковки инсталляторов, созданных в Inno Setup. От аналогов она выгодно отличается наличием дополнительных функций, например, таких как добавление в контекстное меню exe-файлов, дампом секции реестра скрипта inno и прочих

Дополнительная информация:

Работать с программой очень удобно - достаточно перетащить в ее окно какой-нибудь инсталлятор программы, созданный с помощью Inno Setup, чтобы увидеть его содержимое. По сути, утилита - это GUI-оболочка (graphical user interface) к консольной утилите innounp, в этой программе innounp последней на данный момент версии - 0.40 (а она поддерживает Inno Setup вплоть до версии 5.5.4).
Помимо интеграции в контекстное меню exe-файлов есть и другие полезные функции: просмотр содержимого скрипта установки в блокноте, ассоциированном или внутреннем редакторе. Также не менее полезна функция пропуска пароля при распаковке, загрузки имен папок из скрипта, дампа секции реестра и обработки внутренних (embedded) файлов.

История версий:

changelog

Портативная версия:

Портативная версия программы представлена разработчиком работает без инсталляции на компьютер, может запускаться на любых компьютерах и переносных устройствах.

Русификация:

Для использования Русской версии, запустите InnoEx_RUS.exe, а для Английской InnoEx_eng.exe.
Если Английски язык не нужен, файл InnoEx_eng.exe можно удалить.
Перевод от wylek.ru (OSP)
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Яндекс.Метрика