Kaspersky Cleaner 1.0.1.150 Beta (Веб-установщик) [Ru/En]

 

Создавать темы 10-Июл-2016 11:34

- Kaspersky Cleaner 1.0.1.150 Beta (Веб-установщик) [Ru/En] - Версия программы: 1.0.1.150 Beta (Веб-установщик)
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Соединение с интернетом (онлайн установка)
  • Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP32|64-bit

Описание:
Kaspersky Cleaner - бесплатная программа для очистки системы Windows, восстановления параметров ОС, защиты от сбора данных и удаления следов активности на компьютере. Решение оптимизирует и повышает безопасность работы вашего ПК

Дополнительная информация:

Kaspersky Cleaner - решение "все-в-одном" для очистки системы и защиты конфиденциальности.
Инструмент, созданный компанией "Лаборатория Касперского", специализирующейся на программах безопасности, может выполнять очистку компьютера и в то же время предлагает варианты управления системой и личными настройками веб-серфинга, а также удаление следов активности на компьютере.
С помощью Kaspersky Cleaner вы можете удалить временные файлы, исправлять нарушенные ассоциации файлов и других проблемы, которые могут повлиять на функциональность компьютера, а также настраивать параметры приватности вашего Windows ПК.

Основные возможности

    Очистка системы
  • Очистка кеша, файлов дампов, списка недавних документов, корзины, удаление временных файлов, логов установки.
    Восстановление параметров системы
  • Восстановление параметров системы, таймаутов и ассоциаций файлов, снятие блокировки доступа, настройка параметров программ.
    Защита от сбора данных
  • Автоматическое обновление кеша, настройки приватности в Windows 10, очистка списка недавних документов.
    Удаление следов активности
  • Очистка истории поиска, удаление cookies, очистка системной папки TEMP и журналов Windows.

Как правильно пользоваться программой

    Kaspersky Cleaner - это бесплатная программа, которая оптимизирует и повышает безопасность работы вашего компьютера.
  • Нажмите на кнопку "Начать проверку", чтобы выполнить поиск проблем на вашем компьютере. После завершения проверки нажмите на кнопку "Исправить", чтобы устранить найденные проблемы. Чтобы остановить поиск или устранение проблем, нажмите на кнопку "Остановить".
  • Вы можете настроить параметры поиска и устранения проблем самостоятельно. Для этого нужно нажать на одну из активных областей и выбрать проблему, которую вы хотите устранить. Настройку параметров можно производить как до, так и после поиска проблем. Чтобы восстановить исходные параметры, нажмите на кнопку "По умолчанию".
  • Чтобы отменить изменения, нажмите на кнопку "Отменить изменения" в главном окне программы.
  • ВАЖНО! Не все изменения можно отменить. После удаления программы Kaspersky Cleaner некоторые данные, необходимые для отмены изменений, могут сохраняться на вашем компьютере.
  • В процессе устранения проблем могут быть потеряны история посещенных веб-сайтов, файлы cookies, содержимое журналов браузера и т.д. Вы можете отключить нежелательные изменения в настройках.
  • Повторное обнаружение некоторых проблем после их устранения является стандартным поведением программы. Например, снова появляются временные файлы или логи планировщика задач.
  • Нажмите на ссылку "Другие решения", чтобы ознакомиться с другими программами и предложениями на веб-сайте "Лаборатории Касперского".
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Яндекс.Метрика