Официальный инструмент для устранения неполадок в работе меню «Пуск» Windows 10

 

Создавать темы 21-Июн-2016 21:55


Прошел почти один год со дня выхода Windows 10. За это время операционная система успела получить более 20 накопительных обновлений, которые, казалось бы, решили большую часть распространенных проблем «десятки». Тем не менее, многие пользователи по-прежнему сталкиваются с неполадками в работе меню «Пуск».
У одних людей меню не открывается вообще, у других, напротив, «Пуск» временами выскакивает самопроизвольно, а у третьих – содержит пустые плитки.-Будучи прекрасно осведомленной обо всех этих проблемах, компания Microsoft наконец-то выпустила официальное средство для поиска и устранения неполадок с меню «Пуск», которое делает свою работу полностью в автоматическом режиме.
Утилита самостоятельно обнаруживает и предотвращает ошибки, с которыми пользователи сталкиваются чаще всего, а именно: проблемы с открытием «Пуска», отсутствие программ в списке «Все приложения» и пустые плитки. Если говорить более конкретно, то инструмент проверяет правильность установки приложений (включая Cortana), необходимых для нормального функционирования меню «Пуск», проблемы с разрешениями в реестре, базу данных плиток и манифест приложения.-Если в ходе сканирования будут найдены проблемы, утилита попытается исправить их автоматически.
-СКАЧАТЬ УТИЛИТУ

Создавать темы 21-Июн-2016 22:05 (спустя 10 минут)

не испровляеет
Яндекс.Метрика