Габриэль Ол больше не отвечает за программу Windows Insider

 

Создавать темы 02-Июн-2016 06:17

В официальном блоге Windows появился новый пост за авторством Габриэля Ола. Обычно публикации этого сотрудника Microsoft сопровождаются выходом новых предварительных сборок Windows 10, но не в этот раз: сегодня он объявил об уходе с поста руководителя программы Windows Insider, которую он курировал в течение последних 18 месяцев. Его место займет молодая девушка с огромным опытом за плечами.
Гейб уходит из команды, которая сделала его известным среди пользователей Windows по всему миру, но не уходит из Microsoft. Начиная с этого момента он будет отвечать за инструменты, которые используются инженерами Microsoft для работы над Windows. Габриэль продолжит участвовать в программе предварительной оценки, играя второстепенную роль.
Теперь уже бывший руководитель команды Windows Insider передал «красную кнопку», которая дает зеленый свет запуску новых тестовых версий Windows 10, инженеру-программисту Доне Саркар.
Она начала свою карьеру в Microsoft во время разработки Windows Vista. В дальнейшем девушка принимала участие в разработке Windows 7 и 8, а в последние годы помогала разрабатывать платформу HoloLens. По словам Габриэля, его преемница посветит инсайдерской программе 100% своего времени.

Создавать темы 04-Июн-2016 13:22 (спустя 2 дня 7 часов)

ну-ну
Яндекс.Метрика