Maxthon Cloud Browser 4.9.3.200 Beta + Portable [Multi/Ru]

 

Создавать темы 05-Май-2016 21:08

- Maxthon Cloud Browser 4.9.3.200 Beta + Portable [Multi/Ru] - Версия программы: 4.9.3.200
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, др.
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)
Описание:
Мощный веб-браузер, разработанный для пользователей любого вкуса и предпочтений. Maxthon предлагает богатый набор функций для улучшения Интернет-серфинга. Двойной движок для отображения веб-страниц (Trident и Blink), быстрый JavaScript-движок (V8), поддержка современного HTML5 делают все, чтобы посещаемые сайты открывались действительно быстро.

Особенности:

Облачные сервисы Maxthon Cloud
Cloud Push: поддержка отправки текста, изображений, веб-сайтов/ссылок и вкладок на компьютеры Mac или Windows, а также смартфоны и планшеты Android, iPhone, iPad.
Загрузка в «облако»: поддерживает загрузку файлов различных форматов и отправку их в «My Cloud» для резервного копирования на любом устройстве.
Облачные вкладки: позволяет продолжить веб-серфинг на том месте, где вы остановились, автоматически синхронизируя вкладки для Android, iOS (iPhone, iPad) и Mac-устройств.
Синхронизация в «облаке»: синхронизация данных учетной записи (избранное, настройки и формы автозаполнения данных) с другими устройствами.
Удобный и быстрый просмотр веб-страниц
Современный браузер, корректно отображающий любые сайты и веб-страницы. МультиПоиск позволит найти нужную информацию быстрее с помощью нескольких поисковых систем, группы избранного позволяют создать удобную коллекцию избранных сайтов, а календарь истории организует по дням журнал просмотра веб-страниц.
Дополнительные встроенные функции
Расширенные встроенные возможности являются отличительной чертой веб-браузера Maxthon. Удобная загрузка веб-контента (видео, аудио, изображения) с сайтов, просмотр видео во всплывающем окне, получение скриншотов веб-страниц, организация доступа к часто используемым программам - все это функции, которые упрощают использование компьютера каждый день.
Безопасность вашей информации в Интернете
Режим «Частный просмотр» позволяет посещать веб-сайты и загружать файлы, не оставляя следов вашей активности. Анти-баннер «Ad Hunter» блокирует всплывающие рекламные окна и другую рекламу, позволяя управлять правилами блокировки рекламного и вредоносного содержания.
Встроенная проверка орфографии
Maxthon проверяет орфографию для вводимого вами текста на веб-страницах. Проверка орфографии доступна для следующих языков: русский, английский, немецкий, французский, чешский, польский, итальянский, испанский, португальский, турецкий.

О Portable-версии:

Портативная версия от разработчика, работает без установки в систему. Добавлены все языки из установочной версии.
Скриншоты:
Яндекс.Метрика