Новые игры от Alawar (04.12.2013) PC от MassTorr

 

Создавать темы 03-Янв-2014 20:08




Название: Тайны замка великого Гудини / The Great Unknown Houdinis Castle
Год выхода: 30 Ноября 2013
Жанр: Поиск предметов, Про людей
Разработчик: JoyBits
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует

Марионетки Уайтхеда
При исполнении одного фокуса на премьере магического шоу мистера Уайтхеда исчезает девушка-помощница. Секрет этого фокусного трюка был известен только самому Гарри Гудини, и Уайтхед обещает себе узнать его любой ценой. Ведь исчезнувшая девушка была его возлюбленной!
Спустя много лет после ряда неудачных попыток вернуть любимую Уайтхед задумывает очередную авантюру. Самолет, на котором летит одна влюбленная пара, терпит крушение, и молодожены попадают в замок мистера Уайтхеда - все это далеко не случайность! Выбирайте подходящий режим прохождения игры, обычный или сложный, и очень скоро вы узнаете, смогут ли Сэм и его молодая жена помочь обезумевшему от горя фокуснику исправить прошлое.
Необычный поиск предметов с элементами фокусных трюков, ассоциативные игры и занимательные головоломки доставят вам настоящее удовольствие. Помогите молодоженам разобраться в этой запутанной истории, чтобы они вновь обрели друг друга!

Скриншоты



Название: Тёмные предания. Сёстры Красной Шапочки / Dark Parables. The Red Riding Hood Sisters
Год выхода: 2 Декабря 2013
Жанр: Поиск предметов, Про людей
Разработчик: Big Fish Games & Blue Tea Games
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует

В некотором царстве, в некотором государстве...
Что делать, если вы оказались в дремучем сказочном лесу? Пройдите курсы выживания в ордене Красной Шапочки, сразитесь с Серым Волком и даже с несколькими и спасите сестер Красной Шапочки!
Но для начала займитесь самоподготовкой в убежище сестер: зал переговоров, тренировок, обсерватория. Покажите свою смелость и ловкость, с легкостью выполняя квестовые задания, отрабатывайте тактику, решая стратегические головоломки, тренируйте внимание в мини-играх по поиску полезных и проклятых вещей. Достигнув мастерства, отправляйтесь в туманное королевство. Темные силы не поскупились на количество сказочных загадок, ловушек и новых заданий. Будьте готовы сразиться с ними и в открытом поле!
В вашем арсенале интерактивная карта местности с указанием важных локаций, книга сказок, парочка квестовых предметов в инвентаре и подсказка! Благодаря вам эта сказка может закончиться хеппи-эндом!

Скриншоты



Название: Королевские сказки / Kingdom Tales
Год выхода: 4 Декабря 2013
Жанр: Бизнес
Разработчик: Cateia Games & HD Game
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Активатор: Присутствует

Узы дружбы
Однажды могущественные драконы решили подыскать себе новые территории. Жители сказочного королевства забеспокоились и захотели наладить с крылатыми созданиями дружественные связи. Вот только мудрого правителя в королевстве не оказалось. Не откажите отчаявшимся подданным и возьмите на себя эту ответственную роль.
Вам предстоит отправиться в дальний путь, отыскать жилище драконов и провести с ними переговоры. Помогать в этом нелегком деле и давать ценные советы вам будет ваш верный советник. Но на советника надейся, а сам не плошай. Обеспечьте своих подданных новыми домами, прогоните с территории королевства диких зверей и заведите полезные знакомства с забавными персонажами.
Они с удовольствием помогут вам, если вы выполните их просьбы. Справляться с поставленными на каждом уровне задачами будут квалифицированные рабочие, коих вы можете нанять в неограниченных количествах. Только не забывайте следить за наличием ценных ресурсов и вовремя пополнять запасы воды в домах, чтобы улыбки не сходили с лиц счастливых налогоплательщиков.

Скриншоты

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1Ghz,
Оперативная память: 512 Mb RAM,
Видеокарта: 64 Mb VRAM,
Дополнительное ПО: DirectX 9.0
Инструкция по установке
1. Установить игры соответствующими файлами .exe или запуском файла Autorun.exe.
2. Запускаем файл AlawarCrack.exe или Активатор в Autorun. В открывшемся окне нажимает PATCH/ПАТЧ и указываем путь к исполняемому файлу (расширение .exe) игры и нажимаем на кнопку "Открыть". Указывать нужно именно файл запуска игры (без .wrp в названии)
3. Под активатором появляется окно, извещающее нас об успешности операции. Нажимаем на Активаторе ВЫХОД, а на извещении «ОК».
4. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе. Приятной игры!
P.S. В меню Активатора присутствует видео инструкция
Яндекс.Метрика