Ogame [v. 1.52] (2013) PC

 

Создавать темы 02-Янв-2014 05:40

Название: Ogame
Тип издания: лицензия
Разработчик: Gameforge
Жанр: Action
Год: 2013
Платформа: PC
Версия: 1.52
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется
Системные требования:
Операционная система: Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Dual Core 1GHz
Оперативная память: 512 Мб или более (для Vista и Windows 7 рекомендуется 1GB, желательно)
Видеокарта: 512 МБ совместимая с DirectX® 9.0с
Описание:
Ogame – это яркая экономическая онлайн-стратегия, заслуженно лидирующая в топе лучших игр космической тематики. В Ogame игрок получает в собственность целую планету, на которой он может строить все, что его душе заблагорассудится. Развитие экономической и военной инфраструктуры открывает доступ к новым технологиям, а значит и более совершенным системам вооружения. За строительство придется платить ресурсами, коих в Ogame, всего три – кристалл, металл и дейтерий, правда есть еще Темная Материя, четвертый ресурс, который необходим для найма офицеров, покупки бонусов к добыче ресурсов и т.д. Темная материя может быть куплена за реальные деньги, либо получена игровыми способами.
Основная концепция игры очень проста – развитие собственной планеты, за счет строительства зданий, добычи ресурсов и исследование технологий. Когда ресурсов становится мало, строим собственный флот и атакуем соседей, отбирая необходимые ресурсы у них. Когда соседи становятся не по зубам, вступаем в альянс и продолжаем делать все тоже самое, но уже под прикрытием товарищей.
Может показаться, что игра очень сложна, но на самом деле это не так. Понять, что нужно делать можно выполняя обучающие миссии.
Играя в Ogame помните, что Вы не одиноки во вселенной, и контакты с другими игроками очень важны. Если вы смогли влиться в общество, то можете положиться на помощь других игроков и легко найти торговых партнеров. Многие игроки объединяются в альянсы, чтобы добиваться поставленных целей вместе.

Инструкция по установке

1. Запускаем файл Ogame.exe.
2. После установки запустить игру ярлыком с рабочего стола.
3. В открывшемся окне регистрируемся в игре Ogame.
4. После регистрации входим в игру и выполняем стратегические задания.

Скриншоты

Яндекс.Метрика