360 Total Security 8.2.0.1066 (2015) РС

 

Создавать темы 03-Янв-2016 15:48

--360 Total Security Версия программы: 8.2.0.1066
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:

Поддержка ОС: Microsoft Windows XP SP3 (32 bit) , Vista SP2 (32 bit), Microsoft Windows 7 (SP1), Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 и Windows 10 (32- и 64-bit).
Оперативная память: 512 MB
Процессор: 1.6 ГГц
Свободное дисковое пространство: 600 MB

Описание:
360 Total Security предлагает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и онлайн угроз.
Бесплатный антивирус от Qihoo 360 использует защиту в реальном времени с антивирусными движками Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а также System Repair для комплексной оценки и быстрого восстановления аномальных изменений операционной системы Windows.
Когда вы делаете онлайн-покупки, загружаете файлы, посещаете веб-страницы различных ресурсов в Интернете, 360 Total Security в реальном времени защищает вас от угроз. Кроме этого, вы можете использовать функцию очистки "в один клик" для оптимизации работы компьютера.
Пять движков обеспечивают непревзойденный уровень надежности и безопасности - онлайн и оффлайн, сохраняя высокую производительность и быстродействие системы.

Функции:

Проверка:
Быстрая проверка всех параметров работоспособности и безопасности компьютера одним нажатием.
Найти вирусы:
Объединение зарекомендовавших себя антивирусных систем 360 Cloud Engine, 360 QVMII, Avira и BitDefender, предоставляющее полный набор средств для защиты от вирусов.
Ускорение:
Настройка и оптимизация служб, элементов автозагрузки и подключаемых модулей. Уменьшите время загрузки компьютера и начните работу быстрее!
Очистка:
Функция очистки позволяет освободить место на диске, удаляя ненужные файлы и подключаемые модули, и тем самым повысить быстродействие системы. Функция очистки позволяет выбрать, какие области диска и файлы нужно очистить.
Защита:
Четыре режима защиты: Производительность/Баланс/Безопасность/Пользовательский. У каждого режима свой уровень защиты от вредоносных программ, фишинговых атак и бэкдоров.

Новое в версии:

Исправлено: Исправление ошибки
http://www.360totalsecurity.com/version.html

ВАЖНО!

Для оффлайн защиты (без Интернета) должны быть включены локальные движки Bitdefender и/или Avira в реальном времени. Для этого перейдите в меню Protection > Switch Mode > Custom. Пролистайте вниз списка и включите Use BitDefender Scan Engine и/или Use Avira Scan Engine.
======================================================
Для обновления 360 Total Security через интерфейс перейдите в Меню > Проверка обновлений. При обнаружении новых версий программы, вам будет предложено установить ее. Выберите "Обновить сейчас" и дождитесь окончания процесса установки. В процессе защита будет установлена и перезагружена.
Для обновления вручную не нужно удалять старую версию. Скачайте новую версию, запустите установочный файл и нажмите "Обновить" при запуске. Текущая версия обновится до последней. Все настройки, вирусные базы останутся.

Скриншоты:

Яндекс.Метрика