Уральские пельмени. Мятое января (2015.12.31) SATRip (части 1-2 из 2)

 

Создавать темы 31-Дек-2015 20:31

- Уральские пельмени. Мятое января (2015.12.31) SATRip - Телекомпания: СТС
Жанр: Юмор
В ролях:
Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Сергей Калугин, Вячеслав Мясников, Сергей Нетиевский, Александр Попов, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Юля Михалкова и др.
Описание:
Весёлые парни в мандариновых рубашках не дадут соскучиться и подарят отличное настроение всей семье. У юмора «Уральских пельменей» нет возрастных ограничений, они избегают «шуток ниже пояса» и на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними взрослыми. Новое комедийное шоу включает в себя как самостоятельные сценические истории, так и импровизации с залом, а также смешные сценки со звёздами, которые пришли посмотреть на любимую команду и неожиданно для себя оказались на сцене.
Не пропусти новое шоу:
Команда «Уральских пельменей» в полном составе, а также Митя Фомин, телеведущий Тимур Кизяков, танцор Евгений Папунаишвили, певец Денис Клявер, экс-солист группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев, Родион Газманов и другие. Главной волшебницей вечера станет самая яркая блондинка нашей страны Вера Брежнева, которая исполнит новогоднее желание одного из «пельменей» и споёт с ними новогоднюю песню.
Продолжительность: 01:48:26
Качество видео: SATRip
Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 800 Kbps (0.250 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR

Mediainfo:

Формат                                   : AVI
Формат/Информация                        : Audio Video Interleave
Размер файла                             : 1,47 Гбайт
Продолжительность                        : 1 ч. 48 м.
Общий поток                              : 1938 Кбит/сек
Программа кодирования                    : VirtualDubMod 1.5.10.3 | [url=http://www.virtualdub-fr.org]www.virtualdub-fr.org[/url] || (build 2550/release)
Библиотека кодирования                   : VirtualDub build 32507/release
Видео
Идентификатор                            : 0
Формат                                   : MPEG-4 Visual
Профиль формата                          : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата                    : 2
Параметр QPel формата                    : Нет
Параметр GMC формата                     : Без точки перехода
Параметр матрицы формата                 : Default (MPEG)
Идентификатор кодека                     : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка           : XviD
Продолжительность                        : 1 ч. 48 м.
Битрейт                                  : 1800 Кбит/сек
Ширина                                   : 720 пикселей
Высота                                   : 400 пикселей
Соотношение сторон                       : 16:9
Частота кадров                           : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Прогрессивная
Метод сжатия                             : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.250
Размер потока                            : 1,36 Гбайт (93%)
Библиотека кодирования                   : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Аудио
Идентификатор                            : 1
Формат                                   : MPEG Audio
Версия формата                           : Version 1
Профиль формата                          : Layer 3
Режим                                    : Joint stereo
Расширение режима                        : MS Stereo
Идентификатор кодека                     : 55
Идентификатор кодека/Подсказка           : MP3
Продолжительность                        : 1 ч. 48 м.
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 128 Кбит/сек
Каналы                                   : 2 канала
Частота                                  : 48,0 КГц
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 99,3 Мбайт (7%)
Выравнивание                             : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка             : 40  мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка            : 504  мс.
Библиотека кодирования                   : LAME3.99r
Настройки программы                      : -m j -V 4 -q 2 -lowpass 17 -b 128
Скриншоты:

Создавать темы 03-Янв-2016 06:06 (спустя 2 дня 9 часов)

Ребята, доброе утро! Хотел Вас попросить объяснить мне, что это означает и как это делать:
1. "раздать из Ваших прошлых закачек" Ну это выражение, если я правильно понимаю означает кому нибудь переписать программы, которые я скачал? Но у меня к сожалению всего лишь один приятель, которому я могу скачать только музыку; у нас с ним одинаковые вкусы! Программы ему не нужны совершенно. Я ему еще до этого выплывшего диалогового окна для меня, уже предлагал любые программы. У меня даже есть покупные CD и DVD диски с программами, и довольно много, его это совсем не заинтересовало. Он мне сказал, что когда у него слетит Windows, он оттащит свой ноутбук в мастерскую и там ему все, что нужно закачают. А больше мне и предложить то ПО некому! Мне совершенно не жалко поделиться своими программами с любым человеком, который ко мне обратится! Когда я жил в своей квартире по ул. Игнатова, (сейчас я проживаю у своей жены по ул. Революции) у нас в подъезде жило много курсантов из училища связи (ФАПСИ). Мы с ними и общались, и обменивались ПО. А теперь , ребятки, у меня практически никого и не осталось: кто умер, а больштнство уехало за кордон. а кто то перехал в другие города! Да и мне уже 62-годика с хвостиком! Все как то рассосались, вот и никого и не осталось.
2. А это что такое и как это истолковать: "организовать новую раздачу"? Если я правильно понял это: перезаписать другой Торрент? Или это что то другое? Ребята, я в слэнге Интернета совсем не силен ( а если быть более точным - 90% чайник), так как я совсем недавно подключился к сети Интернет, и раньше с ним никогда не был даже связан! Ну и сами понимаете, что у человека в таком возрасте "тьма и маленькая тележка бытовых проблем", но я стараюсь, насколько мне позволяют возможности постичь данную науку ( или как мы в студенческие времена говорили: "грызть гранит науки, увековечивая свое имя").
3. Ребятки в Вашем Новогоднем поздравлении к моей "персоне нон града" допущена ошибка: кто то написал с ошибкой слово: "прийми". А я думаю нужно было бы написать либо: "прими", либо, что более корректно: "примите". "Двоешника", отчитайте и накажите! Негоже на таком классном сайте, да еще к тому же титульный заголовок написать с ошибкой! Моя бы "матушка", если бы была жива, оттаскала бы меня за уши и потом поставила бы в угол за такой проступок.
4. Ребята, подскажите мне пожалуйста вот такую вещь: чем отличается понятия сайт и треккер? В чем их сходства и в чем различия?
С уважением, ко всему коллективу, Борис Сергеевич

Создавать темы 03-Янв-2016 14:04 (спустя 7 часов)

Борис Сергеевич писал(а):

1. "раздать из Ваших прошлых закачек".
Совершенно неправильно понимаете. Что-то нужное для себя скачали с нашего трекера - не останавливайте / не удаляйте раздачу из торрент-клиента, а продолжайте сидировать / раздавать. Т.е., раздавать будет сама программа µTorrent.
Борис Сергеевич писал(а):

2. А это что такое и как это истолковать: "организовать новую раздачу"?
Как создать раздачу при помощи uTorrent - http://ddgroupclub.ru/viewtopic.php?t=35489
Создание мультитрекерной раздачи - http://ddgroupclub.ru/viewtopic.php?t=35959
Борис Сергеевич писал(а):

3. Ребятки в Вашем Новогоднем поздравлении к моей "персоне нон града" допущена ошибка: кто то написал с ошибкой слово: "прийми".
У нас всё же не борьба за поголовную грамотность и не курсы русского языка. У любого могут быть и ошибки, и просто опечатки. "персона нон грата"
Борис Сергеевич писал(а):

4. Ребята, подскажите мне пожалуйста вот такую вещь: чем отличается понятия сайт и треккер? В чем их сходства и в чем различия?
Да, собственно, ничем. Сайт трекера содержит базу ссылок на файлы, раздаваемые пользователями торрентов.
Яндекс.Метрика