Загадки пришельцев / Alien Mysteries [S01] (Майкл Эллкок, Кэл Кунс, Ларри МакЛин)[2013,Фантастика, документальный, SATRip] от HitWay | P1

 

Создавать темы 29-Дек-2013 04:23

Информация о фильме.
Название: Загадки пришельцев
Оригинальное название: Alien Mysteries
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика, документальный
Выпущено: Канада, канал Discovery Science
Режиссер: Майкл Эллкок, Кэл Кунс, Ларри МакЛин
О фильме: Существует много мнений о факте появления НЛО на земле. Кто-то видел огненный шар, а кто-то говорит, что это все выдумка. Но все же большинство людей склоняются к той точке зрения, что инопланетные создания действительно существуют и неоднократно замечались в бездонных пространствах нашей атмосферы. Вы увидите некоторые факты существования НЛО и услышите рассказы очевидцев, описывающие невероятные явления и случаи.

Описание серий

1. Корина Сэйблс
В июле 1991 женщина увидела над своим домом в Британской Колумбии огромный космический корабль. Затем она исчезла на 45 минут, но потом не смогла вспомнить, что с ней произошло.
2. Огни над Стивенвиллем
Однажды сидя у костра в окрестностях Стивенвилля в Техасе один летчик заметил на небе объект, который летел со скоростью, нарушающей известные законы физики.
3. Округ Бакс
Когда однажды среди ночи в 2008 году Дениз Мертер, жительница округа Бакс, проснулась от бешеного лая своей собаки, она подумала, что в дом проник кто-то посторонний...
4. Семья Рид
Мэтью Рид ехал по плохо освещенной дороге на окраине Индианаполиса; последнее что он помнит, перед тем, как у него заглох двигатель - это погоня за оранжевым пятном света.
5. Лес Риндлшэм
В рождественскую ночь 1980 года американские летчики Джим Пеннистон и Джон Барроус отправляются в лес Риндлшэм, на предполагаемое место аварийной посадки самолета.
6. Кексбургский НЛО
Вечером 9 декабря 1965 года, когда солнце спускалось над тихим городком Кексбург в Пенсильвании, Билл Бьюлбош заметил яркий огненный шар, несущийся по небу.
Файлы
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1520 Кбит/с, 720x480
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 6 х ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный одноголосый

Скриншоты

Релиз от:
Яндекс.Метрика