Человек и закон [эфир 27.12] (2013, Документальный, расследование HDTVRip )от MediaClub

 

Создавать темы 28-Дек-2013 08:36

Оригинальное название: Человек и закон
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, расследование
Выпущено: Россия, 1 канал (HD)
Режиссер: Денис Пиманов
Ведущий: Алексей Пиманов
О фильме: Общественно-политическая программа "Человек и закон" выходит на главном телеканале страны уже 35 лет (Алексей Пиманов ведет программу с 1996 года). Столь "преклонный возраст" ничуть не мешает программе оставаться одной из самых востребованных и актуальных на отечественном телевидении. Быть может потому, что основные темы - борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории…

Содержание

Самые громкие истории из жизни звезд за прошедший год.
Февраль. Вмешательство в частную жизнь публичных людей. Зачем Григорий Лепс, Валерий Меладзе и Стас Михайлов отправились в Государственную думу. И почему, в соответствующий закон о защите прав в информационной сфере так до сих пор и не внесли никаких правок.
Сентябрь. Одни за, а другие – против. Депутаты комитета по культуре - Иосиф Кобзон и Мария Максакова инициировали закон о "мертвом звуке". Авторы законопроекта считают, что если на концерте будет фонограмма, нужно заранее сообщить об этом зрителю. Закон о фонограмме пока не принят. Вопрос - "вживую" петь или как придется – пока остается на совести артистов.
Октябрь. Актер Алексей Панин. По большому счету, старался изо всех сил целый год. Привлекал наше внимание. Громил мебель в ресторанах и отелях. Обзывал поваров и официантов. И уж совсем ураганом прошелся по дальневосточной полиции.
Ноябрь. Сотовые мошенники и телефонный беспредел. Как угрожали Иосифу Пригожину. Чем шантажировали Виктора Дробыша. И почему взбесился сотовый телефон Максима Фадеева.
Декабрь. Литовские политики VS певца Олега Газманова и его хита "Я рожден в Советском Союзе". Как на ровном месте получился международный скандал.
"Умер по-английски". Об этом таинственном деле говорили взахлеб несколько недель к ряду. Смерть опального олигарха Бориса Березовского в собственном особняке в графстве Беркшир в конце марта наделала много шума. На все лады перебирались версии – одна скандальнее другой. Журналисты сыпали загадочными подробностями, политологи всех мастей рассуждали, вспоминали, осознавали. Потом голоса поутихли. А мы решили еще раз вернуться к этому загадочному и очень неожиданному итогу жизни знаменитого БАБа. Как бы удивительно это ни звучало, но СК РФ не может закрыть уголовное дело, так как британская сторона до сих пор не прислала никаких официальных уведомительных бумаг на сей счет.
"В жизни всегда есть место подвигу". Слова, которые в последнее время вроде как затерлись, потускнели, потеряли свою значимость. К тому же наученные горьким опытом, мы везде и во всем в первую голову ищем подвох, скрытый расчет или что-то в этом роде. Наши сегодняшние герои камня на камне не оставляют от предвзятых стереотипов последнего времени. В Челябинске простой паренек-студент спас девочку от педофила, а борцы из Дагестана, прибывшие на сборы в Хабаровск, очень вовремя оказались рядом с горящим троллейбусом. 30 человек будут теперь их благодарить до конца своей жизни – за отзывчивость и великодушие.
Who is Mr Сноуден. Тотальная слежка за человечеством посредством интернета превратилась из фантастики в жуткую реальность. Программа решила вспомнить, как Эдвард Сноуден стал человеком года.
Ночь на 18 января 2013-го навсегда теперь останется роковой датой в истории Большого театра. Самый громкий околокультурный скандал года. Кислота в лицо худрука балета Сергея Филина, арест ведущего солиста. Дело было оперативно раскрыто, ушло в суд, а в конце декабря в Мещанском районном суде столицы был вынесен вердикт.
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1898 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Продолжительность

00:52:53

Скриншоты

Яндекс.Метрика