Как правильно закачивать программу Windows 7 на DVD (CD) диск?

 

Создавать темы 27-Ноя-2015 02:35

Уважаемые ребята! Не могу понять как должна правильно закачиваться программа Windows 7 на DVD пластинку: когда она закачалась с "Торента" ко мне в папку, то эта вся информация оказалась в Zip архиве! А как же дальше? Скачивать этот архив на DVD пластинку или я его должен сначала открыть (распаковать), а затем уже отдельными папками скачать на саму DVD пластинку, чтобы сделать загрузочный диск? Я еще никогда, в жизни не составлял загрузочного (инсталляционного) диска. Хотя программ скачал уже довольно много. Я никак не пойму, как будет осуществляться инсталляция Windows 7 с этого диска на уже отформатированный мной HDD диск с этого, составленного мной DVD диска, он сам будет открываться из этого архива или все таки как то по другому?
Объясните, мне пожалуйста этот процесс как можно поподробней или подскажите, где это можно будет весьма и весьма подробно почитать!
Буду Вам очень признателен! Ко всем с большим уважением, BBC.1
P.S
У меня есть купленный готовый Windows 7, но когда я его инсталлирую, естественно закачиваю к нему и новые драйвера, но он у меня работает намного медленнее моей ранее установленной у меня программы Windows PRO SP3. (ОЗУ у меня 2ГБ. правда процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц, но я его на мед ни заменю на процессор 3,0 ГГц, а планки ОЗУ мне уже прислали, я догоню ОЗУ до 3 ГБ). Вот я и мечусь пере устанавливая эти две программы туда и сюда. И я поэтому решил скачать с нашего сайта Windows_7_SP1_x86_by_vladios13_21.02_Ru (3.67GB), может у меня была куплена какая-то не совсем удачная версия Windows-7 максимальная. Я как то зайдя на наш сайт увидел. что у нас появился магазинчик, и что там можно купить четкую 7-ку за 900 руб, ну а пока я хотел, у Администратора узнать что и как, этот магазинчик исчез! жаль конечно, что я так и не успел все узнать и затем, если все тип топ купить эту ?-ку и уже не мучиться! Ну вот пока все мои вопросы к уважаемой публике!

Создавать темы 27-Ноя-2015 15:15 (спустя 12 часов)

Борис Сергеевич, нужно установить программу UltraISO и ассоциировать образ с нею. Можно воспользоваться и портативной версией.PS. Желательно самостоятельно поискать/изучить разные варианты записи загрузочных образов на DVD-диск или USB-flash.
А также о процедуре установки/переустановки операционной системы.

Создавать темы 02-Дек-2015 02:05 (спустя 4 дня)

Доброй ночи шарик-off! Я несказанно рад (хотя это не те совсем слова, что я хотел выразить душой), что наконец то я хоть немного разобрался как Вас всех разыскивать!!! Большущее спасибо за начальную консультацию!!! А сейчас немного о себе, чтобы Вы знали как со мной вести, как разговаривать и на что я пока вообще то способен. Я где то с 7-го класса стал увлекаться радиотехникой и эту любовь я пронес через всю свою жизнь. Я совершенно спокойно ремонтирую самую сложнейшую электронику японского производства (кассетные деки, катушечные деки, усилители и TV, а на работе обслуживал станки с ЧПУ в основе свой японского производства). Компьютер приобрел себе в 2005г., и, пригласив мастера, посмотрел, как он его настраивает и инсталлирует и с тех пор я покупал CD диски, закачивал себе программы и работал с ними. Когда слетал Windows (с самого начала у меня был Windows Pro XP) я его спокойно перестанавливал уже без чьей либо посторонней помощи. Интернета у меня не было. Затем я приобрел Windows Pro XP2 и установил ее, а затем Windows Pro XP3. Пользовался я ими довольно долго. Несколько раз у меня ломалось железо, ремонтировал все сам. Радиодетали, которые мне были нужны я спокойно покупал в магазинах своего г. Орла, а если их не оказывалось, я приходил на толчок и покупал (или заказывал у ребят) их там. Иногда ездил в Москву в Митино за радиодеталями. Поэтому Интернет мне как-то особенно был не в надобность. А потом несчастье - у моего отца обнаружили рак и мы с ним помотались по стране, но его так и не вылечили и он через 6-лет болезни умер. И так как я все это время практически провел на стуле рядом с ним все это время, через три месяца после его смерти завалился и сам. Налетел на 8 операций (страшнейший гайморит) и вышел из клиники где-то в десятых числах мая этого года ( мне делали операции в несколько этапов по 2 за каждый заход; так как лежать в клинике можно не более 10-12 дней, затем реабилитация, маленькая передышка, а потом снова на операционный стол).
Поэтому я в сети Интернет почти полный "чайник" (мы, ребятки, будем называть вещи своими именами) и в установке новых программ (я это понял по изготовлению установочного диска Windows 7) тоже полный чайник! Хотя я хочу Вам заметить, что Windows 7 инсталлировать гораздо быстрее и проще, чем Windows Pro XP3. И еще у меня большая проблема ребятки: я немец (в школе и институте изучал немецкий язык) и без переводчика Prompt "я ни туда и ни сюда"; ну я, конечно, приспособился, но времени это отрывает кучу! И еще одна проблема: я долго (5-6 часов от силы), но это временное явление, не могу читать (изучать буквари). Голова начинает наливаться свинцом, и начинают слезиться глаза (со временем это пройдет - это последствия 8-ми операций) и я практически на экране монитора почти ничего не вижу. Ну, я вроде начинаю с этим потихонечку справляться, я всегда был хорошим учеником, и я думаю, что со временем Вам не будет стыдно за меня!!! Ну вот о себе практически я почти все поведал, а теперь позвольте мне задать дополнительные вопросы (что мне не понятно) по вашим рекомендациям в предыдущем письме: 1). "Нужно установить программу UltraISO и ассоциировать образ с нею". Установить программу UltraISO – это мне понятно (единственный вопрос по этому пункту: она, эта программа, есть на нашем сайте, если нет, то с какого сайта ее можно скачать?), а вот что это такое: ассоциировать образ с нею - я вообще не понимаю что это такое, и никогда с этим еще не сталкивался? Если можно, то очень подробно расшифруйте мне это, или подскажите в каком букваре можно почитать об этом! 2). Желательно самостоятельно поискать/изучить разные варианты записи загрузочных образов на DVD-диск или USB-флэшки". Вопрос: где можно (адреса, нахождения этой литературы) это все почитать - я без проблем, и с большим удовольствием почитаю эти буквари.
3). "А также о процедуре установки/переустановки операционной системы" Эту литературу я нашел и неоднократно ее прочел, это: (1.Poleznie soveti dlja Windows 7; 2. Как установить Windows 7 правильно; 3. Как переустановить операционную систему Widows 7 (видео урок).
Ну вот пока все. С большим нетерпением жду ваших пояснений и советов и доброй Вам ночи.
С уважением, Борис Сергеевич

Создавать темы 27-Дек-2016 22:04 (спустя 1 год)

Как создать образ виндовс http://kaknastroit.com/windows/24-sozdaem-zagruzoch...yi-ultraiso.html
Яндекс.Метрика