Adobe Dreamweaver CC 2015 16.0.1 build 7714 Lite Unattended RePack by alexagf (x86+x64)

 

Создавать темы 23-Ноя-2015 02:06

Язык интерфейса: Русский + Английский
Разработчик: Adobe Systems Inc.
Автор сборки/репака: by alexagf
Лекарство: Всё вылечено-Системные требования:
Windows 7, 8 или 8.1
• Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
• 1 ГБ оперативной памяти
• 1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
Монитор с разрешением 1280 x 1024 и 16-разрядная видеокарта
Описание:
Adobe Dreamweaver CC 2015 — новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов, который можно скачать с нашего сайта Fost.ws. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с кроссплатформенной поддержкой для создания веб-страниц. Перед публикацией просматривайте созданные макеты в панели многоэкранного просмотра.

Дополнительная информация

Новые функции Dreamweaver CC 2015:
Находите идеально подходящие фотографии. Находите идеальные изображения для сайтов на торговой площадке Adobe Stock. Постоянно расширяющаяся библиотека фотографий и иллюстраций, доступных для загрузки из Creative Cloud прямо в проект.
Предпросмотр на любом устройстве. Тестируйте веб-сайты и проверяйте их на нескольких устройствах одновременно. Просто введите короткий URL-адрес в браузере мобильного устройства для предпросмотра сайта.
Создание интерактивных веб-сайтов. Создавайте веб-сайты, которые динамически адаптируются к разным размерам экрана, с помощью встроенной интеграции начальной загрузки. Возрождайте существующие сайты, начинайте работу с нуля, используйте шаблоны или вставляйте компоненты инициализации. Предпросмотр проектов в реальном времени с изменением размера Live View в Dreamweaver. Визуальное создание медиазапросов и многое другое.
Пакетный экспорт из PSD. Экономия времени благодаря быстрому извлечению изображений, оптимизированных для Интернета, из документов Adobe Photoshop с различными разрешениями и форматами.
Более быстрый процесс написания кода. Новые темы редактора кода, подтверждение кода в реальном времени при помощи анализа статического исходного кода и автозаполнение с поддержкой Emmet делают написание кодов в Dreamweaver быстрее и легче.
И многое другое. Новая панель DOM для легкой навигации и редактирования элементов страниц HTML; предпросмотр цветов и изображений в реальном времени в представлении «Код»; новые интерактивные фрагменты кода для быстрой разработки; автоматическая передача динамичных файлов при сохранении и многое другое.
Среди лучших функций можно выделить:
FTP. Загружайте большие файлы еще быстрее при помощи усовершенствованного инструмента передачи данных FTP. Экономьте время при передаче пакетов связанных файлов для публикации проектов.
«Резиновый» макет. Создавайте сложные веб-публикации и макеты без необходимости написания многочисленных строк кода. «Резиновый» макет — динамический инструмент для создания проектов, которые изменяются в соответствии с размерами экранов настольных компьютеров и устройств.
Интеграция с Adobe Business Catalyst. Используйте интегрированную палитру Business Catalyst в программном обеспечении Dreamweaver для подключения и редактирования веб-сайтов, создаваемых в Adobe Business Catalyst (приобретается отдельно). Создавайте веб-сайты электронной торговли при помощи серверного решения.
Поддержка мобильной среды jQuery Mobile. Добавляйте сложные интерактивные элементы при помощи подсказок по коду jQuery. jQuery позволяет легко добавлять интерактивные элементы в веб-страницы. Быстро создавайте веб-сайты при помощи готовых шаблонов для мобильных телефонов.
Поддержка PhoneGap. Создавайте и компонуйте оригинальные приложения для Android™ и iOS с новой функциональностью Adobe PhoneGap. Преобразуйте код HTML в приложения для мобильных телефонов в Dreamweaver при помощи среды PhoneGap. Тестируйте макеты при помощи эмулятора, входящего в комплект поставки.
Переходы CSS3. Создавайте анимацию при изменении значений свойств CSS, используя переходы, которые позволяют создавать динамичные макеты. Используйте возможности точного контроля над разработкой веб-проектов при настройке элементов страниц и создании выразительных эффектов.
Интерактивный просмотр. Проверяйте страницы перед публикацией при помощи механизма рендеринга WebKit с поддержкой контента HTML5. Создавайте макеты, которые отображаются в одинаковом качестве в различных браузерах.
Панель «Многоэкранный просмотр». Создавайте проекты для смартфонов, планшетов и настольных ПК при помощи панели «Многоэкранный просмотр». Используйте поддержку медиазапросов для создания стилей и визуализации макетов на различных устройствах.

O RePack

Список внесенных изменений:
Сборка адаптирована для автоматической (тихой) установки;
Не требует регистрации и активации;
Только русский и английский языки интерфейса;
Размер дистрибутива уменьшен за счет пережатия архивов.

Скриншоты:

Яндекс.Метрика