ESET Smart Security | NOD32 Antivirus 9.0.318.20 RePack by D!akov [Ru/Ua]

 

Создавать темы 17-Окт-2015 16:04

-ESET Smart Security | NOD32 Antivirus 9.0.318.20 RePack by D!akov - Версия программы: 9.0.318.20
Официальный сайт: ESET
Язык интерфейса: Русский
Лечение: вшито-Системные требования:
  • Процессор: Intel или AMD x86–x64
  • Операционная система: Microsoft Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP SP3 (32-bit)/XP SP2 (64-bit)/Home Server 2003 SP2 (32-bit)/Home Server 2011 (64-bit)

Описание:
Антивирус NOD32 - новое антивирусное решение от ESET, предлагающее улучшенный эвристический анализ неизвестных угроз, "облачные" технологии ESET Live Grid для определения репутации файлов и обновленный интерфейс.

Основные компоненты:

Компьютер
  • Защита файловой системы в режиме реального времени
  • Защита документов
  • Контроль устройств
  • Проактивная защита HIPS
  • Игровой режим
  • Защита Anti-Stealth (обнаружение руткитов)
Интернет и электронная почта
  • Защита доступа в Интернет
  • Защита почтового клиента
  • Защита от фишинга

Основные возможности:

  • Интеллектуальный режим "Smart mode" для HIPS: располагается между автоматическим и интерактивным режимами. Способен выявлять подозрительную активность и вредоносные процессы в системе.
  • Блокировщик эксплойтов (Exploit Blocker): дополнительный уровень защиты для уязвимых приложений (например, браузеров, почтовых клиентов, программ просмотра PDF-файлов). Поддерживает Java и помогает улучшить обнаружение и защиту от такого рода уязвимостей.
  • Дополнительный модуль сканирования памяти: Модуль HIPS включает в себя дополнительный модуль сканирования памяти, который сканирует выполняющиеся приложения при изменении их состояния с целью обнаружения возможных подозрительных или вредоносных действий. Работает в сочетании с Блокировщиком эксплойтов, чтобы укрепить защиту от вредоносных программ, разработанные для обхода обнаружения антивирусных продуктов за счет использования обфускации и/или шифрования.
  • ESET SysRescue Live: Новое поколение утилиты ESET SysRescue, которая позволяет создавать загрузочный диск в виде USB флэш-носителя или CD/DVD-диска с возможностью сканировать и очищать систему от угроз, даже если Windows не может загрузиться.
  • Защита от уязвимостей: дополнительные расширенные возможности фильтрации для обнаружения различных типов атак и уязвимостей, которые могут использоваться против компьютера.
  • Контроль устройств: Этот модуль пришел на смену модулю защиты съемных носителей, который был доступен в версиях 5 и 6. Он дает возможность сканировать, блокировать или настраивать расширенные фильтры и разрешения, а также выбирать способ доступа к устройству и его использования для пользователя.
  • Улучшенная защиты от фишинга Добавлено блокирование мошеннических сайтов. Пользователи могут сообщать о подозрительных сайтах и сайтах, ошибочно квалифицированных как мошеннические.

Преимущества:

Оставайтесь на безопасном расстоянии от Интернет-угроз
Устранение всех типов угроз, включая вирусы, руткиты и шпионское ПО. Возможности "облачного" сканирования для быстрой проверки компьютера, высокий уровень защиты и проверка USB-флешек, CD и DVD-дисков при подключении.
Наслаждайтесь полной мощью вашего компьютера
Антивирус NOD32 оставляет больше ресурсов для программ, которые вы используете ежедневно, решение позволяет играть, работать и посещать веб-сайты в Интернете без замедлений. Оставляет больше времени для онлайн-активности в режиме экономии батареи, и предлагает игровой режим, чтобы защита не отвлекала всплывающими окнами.
Установите и забудьте
Обеспечивает высокий уровень защиты с настройками по умолчанию. Антивирус NOD32 позволяет легко настроить и запустить сканирование и быстро найти необходимые параметры. Кроме того, вы можете точно настроить вашу безопасность с использованием более сотни детальных настроек.

Новое в версии 9.0:

ESET Smart Security версии 9 включает в себя следующие усовершенствования:
Защита банковских платежей: дополнительный уровень защиты для финансовых операций в Интернете.
Поддержка сетевых подписей: наличие сетевых подписей обеспечивает быструю идентификацию и блокирование на устройствах пользователя входящего и исходящего вредоносного трафика, имеющего отношение к ботам и пакетным средствам эксплуатации уязвимостей.
Улучшенный интерфейс: графический интерфейс пользователя ESET Smart Security полностью изменен, при этом внешний вид стал лучше, а работа с приложением — более интуитивно понятной. Теперь интерфейс поддерживает языки с написанием справа налево, например иврит и арабский. Интернет-справка теперь интегрирована в ESET Smart Security и содержит динамически обновляемые статьи по поддержке.
Быстрая и более надежна установка: В том числе первое сканирование, которое автоматически начинается через 20 минут после установки или перезагрузки компьютера.
ESET NOD32 Antivirus версии 9 включает в себя следующие усовершенствования:
Улучшенный интерфейс: графический интерфейс пользователя ESET NOD32 Antivirus полностью изменен, при этом внешний вид стал лучше, а работа с приложением — более интуитивно понятной. Теперь интерфейс поддерживает языки с написанием справа налево, например иврит и арабский. Интернет-справка теперь интегрирована в ESET NOD32 Antivirus и содержит динамически обновляемые статьи по поддержке.
Быстрая и более надежна установка: В том числе первое сканирование, которое автоматически начинается через 20 минут после установки или перезагрузки компьютера./list]

Особенности RePack'a:

Тип: установка.
Языки: русский | английский | украинский.
Вырезано: ничего.
Дополнительно: автоматический выбор разрядности ОС, вшито.-Ключи командной строки:
• Тихая Endpoint Antivirus (RUS): /S /AR
• Тихая Endpoint Antivirus (UKR): /S /AU
• Тихая Endpoint Security (RUS): /S /ER
• Тихая Endpoint Security (UKR): /S /EU
• Тихая активация: /S /ACT
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /AR /D=C:\ Program
Скриншоты:


Последний раз редактировалось: vladios13 (2024-01-05 00:39), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 17-Окт-2015 17:52 (спустя 1 час 47 минут)

Установил данную версию все проблем нет с активацией. Рекомендую

Создавать темы 17-Окт-2015 19:05 (спустя 1 час 13 минут)

беда!помогите грамотно установить,не получается активировать

Создавать темы 17-Окт-2015 20:06 (спустя 1 час 1 минута)

Flash, как установили, запустите Тихая активация.cmd и антивирус автоматически получит лицензию.

Создавать темы 17-Окт-2015 20:14 (спустя 7 минут)

спасибо,сейчас попробую

Создавать темы 17-Окт-2015 20:29 (спустя 15 минут)

vladios13, Влад, по моему проще купить не так дорого стоит, но свои бабосы отбивает четко, а вообще читать нужно внимательней риды, вопросов меньше будет

Создавать темы 20-Окт-2015 21:39 (спустя 3 дня)

Все получилось, большое спасибо!

Создавать темы 20-Дек-2015 18:08 (спустя 1 месяц 30 дней)

vladios13 писал(а):

58698Установил данную версию все проблем нет с активацией. Рекомендую
Спасибо за рекомендацию. Щас скачаю и установлю.

Создавать темы 20-Дек-2015 19:57 (спустя 1 час 48 минут)

Какое *** сделали на пиратке у меня инет блокировался из за него удалил вирусованный антивирус.
Если пиратка у вас то лучше не скачивайте))) ну а если хотите то пожалуйста.

Предупреждение от шарик-off


Просьба уважать чужой труд!
Есть такое понятие. как настройка программы. Всё настраивается.

Создавать темы 10-Фев-2017 01:26 (спустя 1 год 1 месяц)

А ты скачай не Eset Nod Smart Security, а обычную Eset Nod Antivirus, фаервол в состав не входит, поэтому ничего не будет блокировать, а с вирусами норм справляется, уже 2 наше, и удалил
Яндекс.Метрика