Microsoft Exchange Server 2016 [2015, MULTILANG +RUS]

 

Создавать темы 11-Окт-2015 13:10

--Microsoft Exchange Server 2016-- Год/Дата Выпуска: 2015
Версия: 16 Build 7047456
Разработчик: Micorsoft
Сайт разработчика: https://technet.microsoft.com/ru-ru/library/mt170645(v=exchg.160)
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows Server 2012 и выше
Active Directory 2008 и выше
Описание: С выпуском Microsoft Exchange Server 2016 программа Exchange Server обогатилась широким набором технологий, функций и служб. Ее цель — поддержка пользователей и организаций по мере того, как их акцент в их деятельности переходит от связи к совместной работе. В то же время Exchange 2016 позволяет снизить совокупную стоимость владения локального развертывания Exchange 2016 и почтовых ящиков в облаке.

Вот некоторые из новых возможностей:

• Совместная работа: Exchange 2016 включает в себя новый подход к вложениям, что упрощает совместное использование документов и устраняет трудности, связанные с контролем версионности документов. В Outlook 2016 и Outlook Web App теперь есть возможность прикрепить документ в виде ссылки на SharePoint 2016 (в настоящее время в режиме просмотра) или OneDrive for Business.
image
• Outlook Web App: разработчики значительно улучшили веб-версию Outlook, чтобы обеспечить пользователям более комфортную работу с веб-приложением на различных устройствах. Добавили новые инструменты, такие как: Sweep, Pin, Undo, ветки сообщений, новый режим отображения папки Входящие в одну строку, улучшенный HTML рендеринг, новые темы, смайлики и многое другое.
image
• Поиск: мгновенный поиск обеспечивает более точные и полные результаты. Outlook 2016 оптимизирован для использования мощностей Exchange 2016, чтобы осуществлять быстрый поиск среди старой и новой почты. Поиск также стал более интеллектуальным благодаря подсказкам, настройкам параметров поиска и возможностям поиска событий в календаре.
image
• Расширяемость: улучшена модель надстроек/расширений для десктопной и веб-версии Outlook, которая позволяет разработчикам создавать компоненты прямо в окружении Outlook. Надстройки теперь могут интегрироваться с компонентами пользовательского интерфейса в новых направлениях: в выделенном тексте в теле сообщения или встречи, на расположенной справа панели задач при составлении и чтении сообщения или встречи, с помощью кнопки или выпадающего меню с опциями в панели инструментов Outlook.
image
• eDiscovery: Exchange 2016 имеет обновленный компонент eDiscovery, который стал более быстрым и масштабируемым. Надежность повышена за счет использования новой поисковой архитектуры, которая работает асинхронно и распределяет нагрузку между несколькими серверами с лучшей отказоустойчивостью. Теперь появилась возможность поиска, удержания и экспорта данных из общих папок.
• Упрощенная архитектура: архитектура Exchange 2016 отражает путь внедрения Exchange в Office 365 и является эволюционной и усовершенствованной версией Exchange 2013. Комбинирование ролей сервера почтовых ящиков и клиентского доступа облегчает планирование, масштабирование и развёртывание Exchange в гибридной среде.
• Высокая доступность: улучшена система автоматического восстановления, в частности, обнаружение расхождений базы. Стабильность и производительность, характеризовавшие Office 365, были настолько полезны, что так же были внедрены в накопительные обновления Exchange 2013, таким образом все эти характеристики уже включены в Exchange 2016.
Это только краткий список новых функция и улучшений, полную картину о новом функционале можно получить на Exchange 2016 documentation на TechNet и Product Guide.
Exchange 2016 будет следовать тому же ритму обслуживания, что и Exchange 2013 с накопительными обновлениями (Cumulative Updates (CUs). Обновления будут проходить каждые три месяца. Они будут содержать исправления ошибок, усовершенствования для продукта, а так же лучши фичи из Office 365.

Скриншоты

Скриншоты окна About

123

Hash

Имя файла: mu_exchange_server_2016_x64_dvd_7047456.iso
SHA1:E0427ADB4C36BF4A045D0014FB96FEB50020D8E6

Доп. информация

Языки: English, Japanese, Korean, German, Spanish, French, Italian, Portuguese-Brazil, Russian, Chinese - Traditional, Chinese - Simplified
Ключ в файле Serial.txt
Яндекс.Метрика