WINAMP БУДЕТ ЖИТЬ?

 

Создавать темы 23-Дек-2013 17:30

Месяц назад компания AOL разместила на сайте сообщение о прекращении разработки программы Winamp, ликвидации компании Nullsoft и закрытии всех соответствующих веб-сервисов. Закрытие планировалось на 20 декабря. Сейчас уже 23 декабря, и что же? И сайт, и программа все еще доступны.
Это подтверждает слух о том, что AOL, скорее всего, договаривается с другой компанией о покупке программы, и до тех пор и сайт, и свободная закачка все еще работают.
Напомним, возможным покупателем прав на Winamp была названа компания Microsoft. Ресурс Neowin связался с одним из разработчиков программы Эдди Ричманом (Eddie Richman) в твиттере.
«Пока что я не могу сказать точно, но явно что-то происходит. Обо всех дальнейших новостях я сообщу в твиттере», – сказал Эдди Ричман.
Пока неясно, с какой конкретно компаний ведет переговоры AOL. Анонимный источник TechCrunch не назвал потенциального покупателя, но выразил уверенность, что соглашение между сторонами будет достигнуто. Он также сказал, что не верит в закрытие сайта поскольку переговоры еще продолжаются.
Источник: Хakep.ru.
Яндекс.Метрика