oMega Commander 2.2.55. Build.3941 SP1 [Multi/Ru] (2015)

 

Создавать темы 30-Сен-2015 16:44

oMega Commander 2.2.55. Build.3941 Service Pack 1- Версия программы: 2.2.55. Build.3941
Официальный сайт: Pylonos.com LLC
Язык интерфейса: русский/мультиязычный
Лечение: в комплекте (кейген )
Описание:
оMega Commander — мощный полностью настраиваемый файловый менеджер с множеством полезных функций и дополнительных плагинов для удобной и плодотворной работы с файлами. Конечно же поддерживаются все стандартные операции: создание, копирование, перемещение, удаление, просмотр и др. Кроме этого, в оМега есть такие операции как безопасное удаление данных без возможности восстановления, разделение и склейка файлов, контроль свободного места, архивирование, удобный поиск и многое другое.
Особенностью программы является удобный и продуманный интерфейс, он позволяет свободно настраивать под индивидуальные предпочтения пользователя состав отображаемой информации, подбирать комфортные размеры шрифтов, менять цветовую гамму интерфейса и подсветки файлов.
оМега в первую очередь предназначена для тех, у кого на компьютере много или очень много программ, а также разветвленная структура папок. оМега специально проектировалась для того, чтобы выступать центром управления, связующим звеном, создавать условия для слаженной совместной работы разных программ на вашем компьютере.
Это становится возможным благодаря уникальному и мощному ленточному интерфейсу, а также благодаря таким фишкам, как многооконный интерфейс, флажки файлов, горячий список, плоский вид, быстрый поиск в списках, различные способы мгновенной фильтрации и выделения файлов, история файлов и папок, вкладки папок.

Дополнительная информация

Реализован быстрый переход прямо из менеджера к системным ресурсам и инструментам, web-сервисам (интернет поисковые системы, онлайн антивирусы, сервисы теста скорости, файлообменники и облачные хранилища).
Несомненным преимуществом оМега является грамотно продуманный интерфейс, который полностью настраивается под индивидуальные особенности каждого пользователя - от состава отображаемой информации до удобного размера шрифта и цветовой гаммы с подсветкой файлов по типу.
Как уверяют разработчики, оМега специально проектировалась таким образом, чтобы выступать неким центром управления для слаженной совместной работы разных приложений на ПК. Это достигается благодаря уникальному ленточному интерфейсу и особым "фишкам", как многооконный интерфейс, флажки файлов, горячий список, плоский вид, мгновенная фильтрация и выделение файлов, история файлов и папок и др. Используя файловый менеджер оМега, вся Ваша работа на компьютере станет легче, удобней и эффективней, чем бы Вы ни занимались.
Файловый менеджер поддерживает множественные вкладки и имеет удобные и функциональные верхнюю и нижнюю панели инструментов.
Привычные раскрывающиеся меню в oMega Commander заменены на ленты: на верхней панели имеются несколько стандартных лент со встроенными командами, и пользователь, ориентируясь на них, может создавать аналогичные собственные ленты и выносить туда ярлыки наиболее часто используемых программ, ссылки на сайты, команды открытия папок и файлов, собственные команды и кнопки с других лент.
Помимо базовых операций, oMega Commander умеет (что-то встроенными средствами, что-то через плагины и внешние программы) паковать данные в архивы (в том числе многотомные и защищенные паролем), разбивать файлы на фрагменты и склеивать их обратно, показывать информацию о свободном месте на диске и расчищать место, искать файлы по большому количеству параметров и сохранять параметры поиска. Для изображений покажет миниатюры и организует просмотр в виде слайд-шоу.
Более подробно смотрите на оф.сайте.
Что нового в oMega Commander 2.2.55.3941
• Улучшения работы с локальной сетью.
• Сделана поддержка длинных имен файлов.
• Ускорения копирования, перемещения, разархивирования.
• Добавлен итальянский язык.
• Множество других мелких исправлений и улучшений.

Скриншоты:

Яндекс.Метрика