Adobe Premiere Elements 14 x86-x64 Multilingual

 

Создавать темы 28-Сен-2015 15:23

-Adobe Premiere Elements 14 x86-x64 Multilingual- Версия программы: 14.0
Официальный сайт: adobe.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Английский / Голландский / Испанский / Итальянский / Китайский / Немецкий / Польский / Русский / Турецкий / Французский / Чешский / Шведский / Японский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейгены + патч
Системные требования:
- Процессор с тактовой частотой 2 ГГц или более, с поддержкой SSE2; двухъядерный процессор требуется для редактирования HDV или AVCHD и экспорта в формат Blu-ray или AVCHD; процессор Core i7 требуется для работы с XAVC S
- Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP 1), Windows 8 или Windows 10 (в 32-разрядных системах устанавливаются 32-разрядные версии; в 64-разрядных системах устанавливаются 64-разрядные версии)
- 2 ГБ оперативной памяти
- 10 ГБ свободного места на жестком диске для установки приложений; дополнительно 5 ГБ для загрузки контента
- Разрешение монитора 1024x768 (при 100-процентном коэффициенте масштабирования)
- Видео- и звуковой драйверы, совместимые с Microsoft DirectX 9 или 10
- Для записи DVD-дисков необходимо совместимое устройство записи DVD-дисков; для записи дисков Blu-ray необходимо совместимое устройство записи дисков Blu-ray
- Программное обеспечение QuickTime 7
- Проигрыватель Windows Media (требуется для импорта/экспорта форматов Windows Media)
- Для загрузки контента необходимо подключение к Интернету
Описание:
Adobe Premiere Elements - программа для нелинейного монтажа начального уровня, которая сочетает в себе высококачественные средства управления творческим процессом и надежные инструменты редактирования видеоматериалов, снятых на цифровую камеру. Adobe Premiere Elements позволяет в домашних условиях создавать видео высокого уровня.
Раскройте свой творческий потенциал в процессе монтажа видео, который настолько прост, что кажется, что видео делает за вас кто-то другой. Воспользуйтесь автоматизированными возможностями, специальными эффектами и встроенными подсказками, чтобы превращать свои видеоклипы в захватывающие фильмы, которые поразят друзей и родных. Теперь отредактированные в Elements видеоматериалы всегда будут с вами на смартфоне или планшетном компьютере, куда бы вы ни направились.

Преимущества Adobe Premiere Elements 14

Рассказывайте захватывающие истории с помощью титров в движении
Завладейте вниманием зрителей с самого начала вашего фильма благодаря новым титрам в движении. С легкостью анимируйте текст и графику с помощью встроенных шаблонов, чтобы ваши фильмы выглядели профессионально.
Выделите цвет и мгновенно создайте поразительный эффект
Добивайтесь желаемого эффекта с помощью новых процессов управляемого редактирования. Добавьте снимкам выразительности, выделив один или несколько цветов и сделав все остальное черно-белым.
Играйте со временем
Добивайтесь желаемого эффекта с помощью новых процессов управляемого редактирования. Добавьте эффект замедления, чтобы сделать акцент или создать драматическое напряжение, или эффект ускорения, чтобы сделать фильм более динамичным и веселым.
Переходите от HD к 4K
Редактируйте и смотрите фильмы с разрешением 4K в современном кинематографическом качестве.
Высочайшее качество звука
Звук задает настроение фильма — выполнить точную настройку параметров звука стало еще проще.
Быстро и просто экспортируйте фильмы, оптимизированные практически для любого формата
Фильм готов к экспорту? Premiere Elements подберет подходящие настройки, чтобы вы могли посмотреть фильм в лучшем качестве практически на любом устройстве или экране — от iPad, iPod и смартфонов до больших телевизоров с разрешением 4K и HD. Кроме того, можно создать отдельные версии для экранов 4:3 и 16:9.
Поиск фотографий по месту съемки
Вспоминайте свои путешествия — просматривайте фотографии и видео на карте, показывающей, где было запечатлено то или иное событие.
Поиск по событиям
Находите, просматривайте и упорядочивайте фотографии и видео по событиям –– день рождения, отпуск, свадьба, первый день в школе и многое другое.

Список внесенных изменений

Что изменено мной:
- Исходные ESD-дистрибутивы для 32-битной и 64-битной версии объединены в единый дистрибутив.
- Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность интеграции обновлений в дистрибутив.
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- В дистрибутив интегрирована утилита Adobe Update Management Tool 8.0 (разработал PainteR), которая способна устанавливать "облачные" обновления.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Premiere Elements 14.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для продуктов линейки CS4.
Скриншоты:
Время раздачи: с 8:00 до 0:00
Яндекс.Метрика