Сборка игрового компьютера от А до Я. Видеокурс (2015) PCRec

 

Создавать темы 02-Сен-2015 07:00

Сборка игрового компьютера от А до Я. Видеокурс (2015) PCRec- Название: Сборка игрового компьютера от А до Я
Год выпуска: 2015
Автор: Антон Добрый
Жанр: Видеокурс
Продолжительность: 02:30:42
Выпущено: Россия
Язык: Русский-Описание:
Видеокурс предназначен для людей, решивших первый раз собрать компьютер. Как самостоятельно собрать игровой компьютер своими руками? Как установить оперативную память, видеокарту, жесткий диск? Как подключить материнскую плату к корпусу? Все это Вы узнаете посмотрев данное видео, и без посторонней помощи Вы сможете правильно и не дорого выбрать комплектующие и собрать (для себя или на заказ) игровой компьютер.
В уроках Автор подробно в деталях рассказывает и показывает весь процесс, и и тонкости сборки ПК. Все конфигурации приведенные в видеокурсе составлены на основании личного опыта Автора по сборке игровых компьютеров и изучения информации сторонних ресурсов, так же, Автор просит учесть, что целевая аудитория, на которую рассчитаны эти сборки — широкий круг людей, стремящихся получить максимальную игровою производительность от своего ПК, затратив при этом минимум средств, и не увлекающихся при этом «разгоном» компьютерного железа.-Формат: MP4 (+ доп. материалы)
Видео: AVC, 1920x1080, ~3083 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz

Содержание:

• Обзор и проверка компонентов
• Тестовый стенд и тестирование
• Сборка системника
• Примеры оптимальных конфигураций ПК (от начального до супер производительного уровня)
-Скриншоты--Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
Яндекс.Метрика