F1 2015 [Update 5] (2015) PC | RePack от SEYTER

 

Создавать темы 31-Авг-2015 18:58

Год выпуска: 2015
Жанр: Simulator, Racing (Cars), 3D
Разработчик: Codemasters Racing Studios
Издательство: Codemasters
Версия игры: 1.0.19.1175
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)
-
Системные требования:
√ Операционная система: Windows Vista, 7, 8
√ Процессор: Intel Core 2 Quad 3.0 ГГц, AMD Phenom II X4 3.2 ГГц
√ Оперативная память: 4 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTS450 / Radeon HD 5770
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 12 Гб
-
Описание:
Станьте чемпионом в F1 2015. Новый движок F1 2015 прекрасно воссоздает поведение болидов Формулы-1, а сама игра теперь выглядит как трансляция по телевидению. F1 2015 — это официальная игра чемпионата мира по Формуле-1 2015 (FIA) плюс все материалы из F1 2014. Играйте за любимого пилота, участвуйте в новом сезоне Чемпионата или в Чемпионате среди профессионалов. Оттачивайте свои навыки в Свободных заездах онлайн и бросьте вызов друзьям и соперникам со всего мира в многопользовательской игре.

Особенности игры:

- ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ НОВЫЙ ДВИЖОК — совершенно новый движок игры, разработанный с нуля для нового поколения игровых систем и ПК, позволяет вам наслаждаться невероятной реалистичностью Формулы-1.
- САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИГРА ПО ФОРМУЛЕ-1 — выходит в самом начале гоночного календаря и будет бесплатно обновляться, отражая все события текущего сезона, благодаря чему F1 2015 лучше всех передает реальное положение вещей в Формуле-1.
- САМОЕ РЕАЛИСТИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БОЛИДОМ ФОРМУЛЫ-1 — F1 2015 использует реалистичную физическую модель управления, которая была улучшена и расширена по более чем 20 параметрам. Игра разработана так, чтобы и опытные игроки, и новички могли получать от нее максимум удовольствия.
- ВОДИТЕ КАК ЧЕМПИОН — благодаря невероятному вниманию к деталям, новая модель управления позволяет вам пилотировать болид не хуже чемпионов Формулы-1 — не важно, новичок вы с геймпадом в руках или опытный водитель с игровым рулем и педалями.
- ПОЛНОСТЬЮ ПОГРУЗИТЕСЬ В МИР ФОРМУЛЫ-1 — благодаря движку нового поколения, поддержке голосового управления на игровых системах и новому способу подачи, максимально приближенному к ТВ-трансляции, в F1 2015 игроки полностью погружаются в мир автоспорта.
- ВСЕ ПЕРИПЕТИИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ФОРМУЛЫ-1 2015 (FIA) — Honda возвращается в Формулу-1 и снова вступает в альянс с McLaren, в котором рады вновь приветствовать Фернандо Алонсо. Себастьян Феттель переходит в Ferrari и вместе с новым поколением интересных молодых пилотов попытается положить конец выигрышному дебюту Mercedes в новом сезоне Формулы-1. В гоночном календаре 2015 года новая трасса, а также возвращение этапа в Мексике, впервые за 20 лет.
- НОВЫЙ СЕЗОН ЧЕМПИОНАТА — новый режим представления пилотов на стартовых позициях и максимальная близость игры к стилю ТВ-трансляций делают Чемпионат невероятно похожим на реальную Формулу-1. Сможете ли вы обойти всех соперников и покорить толпу, стоя на подиуме?
- НОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛОВ — сложнейшее испытание, в котором вы узнаете, сможете ли вы справиться с игрой в максимально реалистичном режиме.
- СВОБОДНЫЕ ЗАЕЗДЫ ОНЛАЙН И МНОГОЕ ДРУГОЕ — отточите свои навыки в Свободных заездах онлайн, прежде чем бросить вызов друзьям и соперникам со всего мира в многопользовательской игре.
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ — вспомните захватывающий сезон прошлого года и в качестве дополнения наслаждайтесь полной версией Чемпионата мира по Формуле-1 2014 (FIA).

Особенности RePack:

• Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
• Игровые архивы не тронуты
• Версия игры - v1.0.19.1175
• Время установки ~ 35 минут (зависит от РС)
• RePack by SEYTER

Скриншоты:

Яндекс.Метрика