ZOMBI (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

 

Создавать темы 18-Авг-2015 21:35

ZOMBI-Информация-Год выпуска: 18 август 2015
Жанр: Action, Adventure, Survival, Horror, 1st-Person
Разработчик: Straight Right
Издатель: Ubisoft
Тип издания: RePack
Версия игры: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, испанский, Португальский, Голландский, Японский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Таблетка: Вшита (CODEX)-Системные Требования-Операционная система: Windows Vista 7 / 8 / 8.1 [только 64-bit]
Процессор: Intel Core 2 Duo E7300 2.6 ГГц или AMD Athlon II X2 240 2.8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1024 МБ с поддержкой DX11 (GeForce GTS 450 или Radeon HD5770)
Свободное место на жестком диске: 21 Гб
-Описание-Лондон погрузился в хаос. Готовьтесь к самому худшему: как и было предсказано, на город пало проклятие. Второй раз в истории здесь разразилась чума. Тысячи людей гибнут, но смерть - не самое страшное, что может произойти с заболевшими. Вам повезло, вы пока живы. Но надолго ли? В лабиринте городских улиц за каждым поворотом, и над землей, и под землей, скрываются жуткие существа, бывшие когда-то людьми. Чудовищный вирус изменил их до неузнаваемости, и теперь живая плоть для них - самая желанная добыча. Испытать себя и попытаться выжить в мире ZombiU™ смогут обладатели PC, а также консолей нового поколения. Усовершенствованные технические возможности позволяют игре Zombi вывести жанр ужасов на новый уровень. Вас ждет настоящее испытание на прочность. Не забывайте, что одна ошибка может стоить слишком дорого: если вы погибните, игру придется начинать заново.-

Особенности RePack'а:

» За основу взята лицензионная версия игры.
» Ничего не вырезано / не перекодировано.
» Смена языка в меню игры.
» RePack от: R.G. Steamgames.

Особенности игры:

- Опасностей вокруг много, а ресурсов мало... Так что распоряжайтесь ими с умом. Кто знает, когда еще вы сможете найти боеприпасы, еду или лекарства.
- Если ваш герой погибнет, он превратится в зомби и присоединится к толпе живых мертвецов на улицах города. Вам придется создавать нового персонажа и начинать игру с нуля. Впрочем, вы можете попробовать отыскать и заполучить припасы предыдущего персонажа.
- В процессе игры вы сможете найти разные инструменты, аптечки, карты и многое другое. Но стоит ослабить бдительность - и это снаряжение вам уже не поможет. Если ваш герой стал зомби, его вещи остаются вместе с ним. Попробуйте заполучить их, играя за нового персонажа... хотя стоит ли так рисковать?
- За многовековую историю эти улицы повидали немало, но такое здесь происходит впервые. Неуправляемые толпы зомби повсюду: и в современных районах Лондона, и в легендарных исторических кварталах, у стен Тауэра и Букингемского дворца.
- Непередаваемая атмосфера ужаса ZombiU, обновленный игровой процесс и усовершенствованная графика позволят вам получить максимально полное впечатление от игры Zombi - шутера от первого лица в жанре survival horror.Для PC и консолей нового поколения.

Скриншоты:

Яндекс.Метрика