Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition (2015) (Electronic Arts) [RePack] от R.G. Steamgames

 

Создавать темы 13-Авг-2015 21:00

Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition (2015) (Electronic Arts) [RePack] от R.G. Steamgames -Информация-Год выпуска: 17 март 2015
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st, Person
Разработчик: Visceral Games, EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Версия игры: v1.07.15.00
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)-Системные Требования-Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core i3 / i5 2.4 ГГц или Athlon II / Phenom II 2.8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DX11 (GeForce GTX 260 или Radeon HD 5770)
Свободное место на жестком диске: 32 Гб
-Описание-Тот, кто давно мечтает попробовать себя в роли мафиози или полицейского, сможет воплотить мечту в жизнь в Battlefield™ Hardline. Игроков ждут непревзойденные сетевые режимы Battlefield и захватывающий сюжет в сеттинге, напоминающем о современных криминальных драмах. В одиночной кампании вам в роли Ника Мендозы (Nick Mendoza), молодого детектива, предстоит начать кровавую вендетту против тех, кого он когда-то называл своими товарищами. В сетевых режимах вам предстоит устраивать облавы на преступников, грабить банковские хранилища и освобождать заложников, как например, в режиме Heist and Rescue. Battlefield™ Hardline станет вашим новым полем криминальных разборок.-

Digital Deluxe Edition:

» Боевой набор «Универсальность»: многофункциональная боевая винтовка, уникальный камуфляж для оружия и усилитель опыта; » Боевой набор «Точность»: одна из самых точных боевых винтовок, уникальный камуфляж для оружия и усилитель опыта; » Боевой набор «Подавление»: винтовка с самым объемным магазином, уникальный камуфляж для всего вашего оружия и усилитель опыта; » 10 золотых боевых наборов, каждый из которых содержит дополнительные приспособления, нашивки и эмблемы, усилители опыта и предметы для персонажа. Вы будете получать по одному золотому набору в неделю в течение десяти недель с момента активации игры.

Особенности RePack'а:

» За основу взята лицензионная версия игры.
» Ничего не вырезано / не перекодировано.
» Игра обновлена до версии 1.07.15.00.
» RePack от: R.G. Steamgames.

Особенности игры:

- Сетевые режимы Battlefield — Командная тактическая игра в духе серии Battlefield, которая на этот раз развернется в жестком и стильном мире преступления и наказания.
- Одиночная кампания — Необычный криминальный сюжет от знаменитой студии-разработчика, подарившей нам серию Dead Space™.
- Разрушаемые уровни — Перестрелки в подземной лаборатории, взлом банковского хранилища и погром в автомобильном салоне в Лос-Анджелесе: все окружение в игре выглядит очень современным, привлекательным и может быть разрушено игроком.
- Приспособления и оружие — Используйте разнообразный арсенал оружия и приспособлений, в том числе дробовики с укороченным стволом, электрошокеры, тросы и кошки. Приспособления могут быть использованы на любой карте, что делает любое сражение непредсказуемым.
- Транспортное безумие — Перемещайтесь по карте по воздуху, чтобы вовремя прийти на помощь своей команде, давите врагов на машине или издевайтесь над полицией, уходя от погони на мотоцикле. В Battlefield Hardline вас ждет эпический бой на транспортных средствах, который так полюбили поклонники серии Battlefield.
-

Скриншоты:

Яндекс.Метрика