Company of Heroes 2: Ardennes Assault (2014) [v 3.0.0.19100][RUS][RUSSOUND][RePack] bu xatab

 

Создавать темы 12-Авг-2015 21:21

-Company of Heroes 2: Ardennes Assault -- Год выпуска: 2014
Жанр: Стратегия, Action
Разработчик: Relic Entertainment
Издательство: SEGA
Платформа: РС
Версия: v 3.0.0.19100
Тип издания/локализации: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Вшита--Системные требования:
✔ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,8 ГГц
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 512 мб видеопамяти GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900XT
✔ Место на жестком диске: 21 Гб
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0--Описание:
Company of Heroes™ 2: Наступление в Арденнах - потрясающая новая глава в заслужившей высокие оценки серии. Эта захватывающая кампания продолжает тему Второй мировой войны. Вы окажетесь в самой гуще битвы, которую Уинстон Черчилль охарактеризовал как "…бесспорно, величайшее сражение Америки в этой войне". В Америке это сражение называют "Битвой за Выступ". Примите командование американскими войсками, оказавшимися в невыгодной тактической ситуации в трудной местности под неожиданным и беспощадным ударом немецкого Главного Командования "Запад". Взгляните на драматические события Битвы за Выступ глазами трех разных командиров; лично прочувствуйте условия, в которых им приходилось сражаться, и оцените влияние своих решений на исход этих сражений. Жестокая реальность войны заключается в том, что опасность подстерегает всех, и ваши роты - не исключение. Станьте свидетелем их героизма в неравном бою и сражайтесь за стратегически важные Арденны.--

Особенности Repack'a

» За основу взят Steam-Rip от DWORD (Контент загружен 11.08.2015 г. и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.)
» Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
» Версия игры 3.0.0.19100 (Последняя на настоящий момент)
» В релиз входят "Company of Heroes 2" и "Company of Heroes 2 - Ardennes Assault"
» Дополнения:
- Операция "Барбароса"
- Победа под Сталинградом
- План "Блау"
- Южные фронты
» Время установки ~ 50 минут
» Repack от xatab
--

Особенности Игры

НЕЛИНЕЙНАЯ КАМПАНИЯ
изучите стратегическую мета-карту с ключевыми точками Битвы за Выступ. Выберите последовательность игровых миссий, разгромите сильную немецкую армию и переломите ход боев.
18 СОВЕРШЕННО НОВЫХ СЦЕНАРИЕВ
проведите в Арденнах динамичную кампанию из 11 миссий и 7 боестолкновений по мотивам реальных событий Битвы за Выступ. В ходе кампании перед вами ставятся бонусные задачи, которые меняются при каждой новой игре. Теперь сыгранные кампании еще меньше похожи одна на другую.
3 КУЛЬТОВЫЕ РОТЫ
примите командование многоцелевым воздушно-десантным подразделением, беспощадной механизированной пехотой и подразделением поддержки, которое наносит врагу большой урон. Для каждой миссии вы можете выбрать одно из подразделений. Каждой ротой могут командовать три офицера: у каждого из них своя манера ведения боя, видение ситуации и способности.
РЕЗУЛЬТАТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Будьте осторожны со стратегическими решениями, поскольку их последствия и общее здоровье роты остаются неизменными между миссиями. Статус ветеранов поможет повысить эффективность всей роты, а утраченные подразделения снижают общее здоровье роты. Неправильное распоряжение ресурсами может привести к проигрышу кампании. От ваших решений зависит исход сражения!
НАСТРОЙКИ
дополните 4 уникальных способности своих рот 6 усовершенствованиями. Уникальное дерево навыков позволяет произвести 72 улучшения разных уровней. Игрок может развить специализацию своих командиров в ходе кампании.
--

Скриншоты

--
Яндекс.Метрика