Stardock ModernMix 1.12 (2013) PC

 

Создавать темы 17-Дек-2013 02:07

Название: Stardock ModernMix 1.12
Тип издания: RePack
Назначение: Оформление системы
Разработчик: Stardock
Год: 2013
Платформа: PC
Версия: 1.12
Язык интерфейса: Русский+
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Microsoft Windows 8/8.1 (x86/x64) или Windows Server 2012.
Описание: Stardock, компания-разработчик WindowBlinds, WindowFX, DeskScapes и множества других инструментов для настройки пользовательского интерфейса Windows, представила новый продукт – приложение ModernMix, позволяющее запускать Modern-приложения Windows 8 в оконном режиме.
Как известно, Microsoft изначально позиционировала приложения, разработанные в рамках интерфейса Modern UI (известного ранее как Metro), исключительно в качестве полноэкранных. Единственный способ вывести на экран одновременно два приложения в стиле Modern UI, предусмотренный в Windows 8, – закрепить одно из них с левой или с правой стороны экрана. При этом приложение переключается в особый режим, который должен быть специально предусмотрен разработчиком для корректного вывода информации.
ModernMix призван изменить существующее положение вещей. Данный продукт от Stardock позволяет пользователям запускать приложения в стиле Modern UI в экранном режиме и работать с ними самым привычным образом. Специальное меню, встраиваемое в каждое Modern UI-приложение, позволяет быстро переключаться между полноэкранным и экранным режимами работы. Таким образом, пользователь может запустить и вывести на экран одновременно несколько приложений, как настольных, так и разработанных в соответствии со спецификациями Modern UI.

Скриншоты

Создавать темы 17-Дек-2013 05:04 (спустя 2 часа 57 минут)

Топик был перенесен из форума Разное в форум Кнопки "Пуск"
DDGroup
Яндекс.Метрика