Emsisoft Emergency Kit 10.0.0.5488 Portable [Multi/Ru]

 

Создавать темы 20-Июн-2015 10:05

- Emsisoft Emergency Kit 10.0.0.5488 Portable [Multi/Ru] - Версия программы: 10.0.0.5488
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
• Windows XP/Vista/7/8/8.1 32-bit|64-bit

Описание:
Emsisoft Emergency Kit содержит набор бесплатных программ, которые могут быть использованы без установки для сканирования и лечения зараженного компьютера от вредоносных программ: вирусов, троянов, интернет-червей, шпионского и рекламного ПО.

Основные преимущества:

  • Единственный бесплатный антивирусный сканер с двумя движками Bitdefender и Emsisoft, получивший несколько наград в многочленных тестах.
  • Более 11 миллионов сигнатур в антивирусных базах с ежечасным обновлением (если это делается вручную), чтобы обеспечить своевременную защиту и высокий уровень обнаружения.
  • В среднем на 450% быстрее сканирование по сравнению с более ранними версиями, благодаря оптимизации под многоядерные системы и полностью переработанной технологии обнаружения.
  • Меньше потребление ресурсов за счет эффективного программирования.
  • Улучшенное обнаружения руткитов благодаря режиму сканирования Direct Disk Access с прямым доступом к диску.
  • Облачная система система оценки файлов и приложений Emsisoft Anti-Malware Network, что значительно снижает количество ложных срабатываний на практике.

Основные компоненты:

Emsisoft Emergency Kit Scanner
Мощный антивирусный сканер Emsisoft Scanner с графическим пользовательским интерфейсом. Поиск на зараженном компьютере вирусов, троянов, программ-шпионов, рекламного ПО, интернет-червей, дозвонщиков, клавиатурных шпионов и другого вредоносного ПО.
Запустите Emsisoft Emergency Kit Scanner, дважды кликнув по файлу a2emergencykit.exe. Найденные вредоносный программы могут быть перемещены в карантин или окончательно удалены.
Emsisoft Commandline Scanner
Этот сканер содержит те же функции, что и Emsisoft Emergency Kit Scanner, но без графического интерфейса. Антивирусный сканер с командной строкой предназначен для опытных пользователей и может быть использован для пакетных заданий.
Для запуска Emsisoft Commandline Scanner необходимо выполнить следующие действия:
- Откройте окно командной строки (Запустите: cmd.exe)
- Перейдите к USB-флешке (например: f: ), а затем к папке исполняемых файлов (например: cd run)
- Запустит сканер, набрав: a2cmd.exe
Далее Вы увидите страницу помощи с описанием всех доступных параметров.
Emsisoft BlitzBlank
BlitzBlank - инструмент для опытных пользователей и всех тех, кто имеет дело в вредоносным По ежедневно. Вредоносные инфекции не всегда легко очистить - вредоносное ПО использует умные методы, чтобы защитить себя от удаления. В большинстве случаев практически невозможно удалить файл вредоносной программы, в то время как запущена Windows. BlitzBlank удаляет файлы, записи реестра и драйверы до загрузки Windows и других программ.

Новое в Emsisoft Emergency Kit 10:

Быстрое сканирование
Типичная проверка на угрозы всего ПК занимает около минуты. Это полная проверка на все вирусные угрозы, используя два движка сканирования (Emsisoft + Bitdefender).
Мощный: Удаление угроз и ПНП
Дополнительная проверка помогает полностью управлять Вашим ПК. ПК работает медленно? Emsisoft Emergency Kit базируется на удалении Потенциально Нежелательных Программ (ПНП), таких как браузерные панели, реклама.
Защита приватности
Соединение с интернетом не нужно, но мы рекомендуем загрузить последние обновления перед проверкой системы.
100% переносной
Emsisoft Emergency Kit полностью переносной, нет необходимости в установке. Загруженный пакет просто распаковывает файлы в нужное место для сканирования. Приложение хорошо работает с другими антивирусными продуктами. После проверки, можно удалить загруженный пакет или оставить для дальнейшего использования.
БЕСПЛАТЕН для использования
Полностью бесплатен для домашнего использования. Полезен для полной проверки ПК и сканирования, когда в системе уже есть антивирусный продукт.

Особенности версии:

• Портативная версия программы представлена разработчиком работает без инсталляции на компьютер.

Скриншоты:

Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск.
Яндекс.Метрика