Total War: ATTILA [Update 3 + DLCs] (2015) (SEGA) [RePack] от R.G. Steamgames

 

Создавать темы 20-Июн-2015 08:17

Total War: ATTILA [Update 3 + DLCs] (2015) (SEGA) [RePack] от R.G. Steamgames- -Информация-Год выпуска: 17 февраль 2015
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Тип издания: RePack
Версия игры: v.1.2.1 Build 5816.674576
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (CPY)-Системные Требования-Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц или лучше
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DX10 (GeForce 8800 GT, Radeon HD 2900 XT или Intel HD 4000)
Свободное место на жестком диске: 20 Гб
-Описание-На фоне голода, войны и эпидемий в восточных степях растет новая сила. Выходит новый вождь, и за спиной у него - миллион всадников, а взгляд его устремлен на Рим. Total War: ATTILA - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока в 395 год. Темное время начинается с катастрофы. Как вы будете выживать? Уничтожите нападавших и создадите собственное Восточное царство? Или сплотите оставшиеся силы Римской Империи и примите испытание, показав все, на что вы способны в стратегии выживания. Бич Божий наступает. Ваш мир охватит пламя.-

Особенности RePack'а:

» За основу взята лицензионная версия игры.
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
» Игра обновлена до версии 1.2.1 Build 5816.674576.
» DLC: Viking Forefathers Culture Pack ,Longbeards Culture Pack ,Celts Culture Pack ,Blood and Burning
» RePack от: R.G. Steamgames.

Особенности игры:

- Механика катастрофических разрушений. Управляйте яростной стихией огня - поджигайте строения и наводите ужас на оборону противника, или стирайте с игровой карты целые поселения при помощи новой игровой механики.
- Легендарные стартовые позиции. При игре за Западную Римскую империю вы получаете в распоряжение территорию обширную, но ослабленную внутренними политическими противоречиями и окруженную врагами. Ваше правление вскоре превратится в схватку за жизнь.
- Обновленная игровая механика. За счет оптимизации игровой механики, в частности, политики, дерева семейств, гражданского управления и технологического прогресса, игровой процесс и пользовательский интерфейс были улучшены.
- Невероятная детализация эпохи. Досконально воспроизводя характерные для эпохи технологии, вооружение, религиозные, культурные и социальные смуты, Total War: ATTILA достоверно передает события этой темной главы в истории человечества.
- Потрясающая визуальная четкость. Улучшенные и оптимизированные визуальные эффекты боя и кампании усиливают ощущение нависшей катастрофы, грозящей уничтожить весь цивилизованный мир. Оцените захватывающий дух масштаб, атмосферу эпохи и улучшенную графику и станьте свидетелем конца цивилизации и рождения новой легенды.
-

Скриншоты:

-Раздача обновлена, игра обновлена до версии v.1.2.1 (Update 3), Вшита новая таблетка CRY не требующая Steam'a.
Яндекс.Метрика