Smite [2.7.2767.0] (2014) PC

 

Создавать темы 14-Июн-2015 23:51

SmiteТип издания: Лицензия
Жанр: MMORPG, Action, Moba, 3rd Person
Разработчик: Hi-Rez Studios
Год: 2014
Платформа: PC
Версия: 2.7.2767.0
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8 ;
Процессор: 2.8 Ггц и выше;
Оперативная память: 2 Гб и выше;
Видеокарта: 1 Гб и выше;
Место на жестком диске: 6 Гб
Описание:
SMITE - сверхдинамичная онлайн-баталия, где в качестве героев выступают разнообразные мифологические боги, сражающиеся на специальных аренах команда на команду. В игре используется вид от третьего лица, а герой управляется клавишами WASD. Создавая игру, первым делом разработчики решили, что с высоты птичьего полета за сражением наблюдают только трусы и хлюпики, и перенесли игрока в самую гущу событий. Камера не парит в небе — она висит довольно близко за плечами у вашего персонажа, и это меняет геймплей гораздо сильнее, чем можно было бы подумать.
Smite предлагает новый жанр Action+MOBA.
В основном режиме Smite сражаются две команды по пять игроков, которые бьются на трех тропинках, соединяющих их базы. Между тропками растет лес, где живут нейтральные монстры, с которых можно подкормиться опытом, деньгами и различными баффами (на скорость, на повышение урона). Набор героев тут очень приличный, их более 70 штук. И разработчики регулярно добавляют в игру новых игровых персонажей. В Smite это, ни много, ни мало, боги из самых разных мировых религий, от древнегреческого язычества до индуизма и народных китайских верований. Некоторые кандидатуры, вроде Одина, Зевса и Кали, вполне очевидны, но больше в игре таких богов, о которых вы, скорее всего, только из Smite и узнаете. Например, южноамериканский покровитель пчел и ульев А-Музен-Каб, которому поклонялись индейцы майя, или индуистский демон-людоед Бакасура. Среди этих, знакомых и незнакомых, небожителей, найдется персонаж, подходящий для любого стиля игры.

Инструкция по установке

1. Запустить setup и установить игру в любую директорию, не меняя имя конечной папки Hi-Rez Studios (Важно)
2. На втором этапе выбрать установку Hi-Rez Studios лаунчера в ту же директорию, куда и устанавливали основные данные игры. Например C:GamesHi-Rez Studios
3. В лаунчере выбрать русский язык на панеле Language > Russian и перезапустить его.
По желанию на рабочем столе запустить Hi-Rez Diagnostics and Support и после диагностики нажать "Создать ярлык". Можно приступать к игре.

Скриншоты:

Яндекс.Метрика