GTA / Grand Theft Auto: San Andreas - Наступила Весна! (2013) PC | Mod

 

Создавать темы 05-Окт-2013 20:28

- Год выпуска: 2013
Жанр: Action, Arcade, Racing
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется-Системные требования:
• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Pentium IV
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 5.3 Гб-Описание: Посмотрите, что у Вас делается за окном. Теперь и в GTA San Andreas буянит весна. Сделано множество изменений, чтобы достоверно показать данное время года: деревья цветут и радуют яркими красками, лесные и деревенские ландшафты значительно преобразились благодаря новым текстурам, изменен внешний вид травы, а по улицам будет ходить намного большей людей (кое-где даже встречаются отдыхающие у костров.
Реализован фоновый звук с пением птиц и звуками природы, причем сделан как дневной, так и ночной вариант. В дождливую погоду люди ходят с зонтами, выехав на природу можно разжечь костер и поставить палатку (в которой можно сохраняться); появилась возможность прикупить небольшой дом за поселком Эйнжел-Пайн, который приносит прибыль (по идее он сдается в аренду туристам и охотникам).-Нововведение Мода: Охотники, благодаря которым лес еще более оживится. Они с ружьями наперевес ходят по лесным чащам, иногда в сопровождении собаки. Завидев волка, охотники начинают стрельбу. Они вполне дружелюбны по отношению к Карлу, но в обиду себя не дадут — могут и снести голову метким выстрелом. Все предусмотрено и схватки охотников с волками заканчиваются по-разному, хотя игрок и может помочь охотникам расправиться со зверем. Традиционно, охотники и собака (как и волки) никого не заменяют, а добавляются в игру как абсолютно новые модели.-

Другое важное нововведение Мода:

Еще одна вещь, появившаяся во второй версии — курицы. Такая мелочь, как бегающие по деревне куры или петух, который в определенное время кричит «кукареку», уже делают значительно более интересным нахождение в сельской местности, добавляя вместе с тем что-то свое, родное, но и не нарушая атмосферу американского штата. В моде также появились внезапные дожди, столь характерные для весеннего времени года: среди белого дня может прогреметь гром и пойти сильный ливень, который закончится также внезапно, как и начался.
Разумеется, это далеко не все, что было сделано в моде (отдельного упоминания заслуживает меню, через которое можно выбрать оптимальные настройки графики, так что владельцы не самых мощных компьютеров смогут поиграть с комфортом). Надеемся, что мод вам понравится.

Установка:

1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
2. Распаковать игру
3. Играть
- -

Альтернативные скрины:

Яндекс.Метрика