Wolfenstein: The Old Blood (2015) [RUS][ENG][RePack] by R.G. Steamgames

 

Создавать темы 05-Май-2015 23:12

-Wolfenstein: The Old Blood-
Год выхода: 2015
Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Standalone) / 3D / 1st Person
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Game Studios
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский /
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)-Системные требования:-Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / 8.1 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2500 - 3.3 GHz / AMD FX-8320 - 3.5 GHz, Intel Core i7 / AMD FX-8350
Оперативной памяти: 8 GB RAM
Свободное место на HDD: 40 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560, AMD Radeon HD 6870 (1GB VRAM), NVIDIA GeForce GTX 660-Описание:-Wolfenstein: The Old Blood – предыстория игры Wolfenstein: The New Order, самостоятельный приквел знаменитого приключенческого боевика от первого лица. В этом дополнении, насчитывающем восемь глав, вас ждут две взаимосвязанные истории, захватывающий игровой процесс, глубокий сюжет и напряженные сражения. Главный герой игры Б. Дж. Бласковиц получит новое оружие, такое как винтовка «Бомбеншусс» и боевой пистолет. Ему также пригодятся две: трубы (по одной в каждую руку) – они в равной степени полезны и чтобы карабкаться на стены, и чтобы крушить многочисленных новых врагов, которые пополнят длинный список непримиримых противников.-

Особенности игры

• В бой!
Вам предстоит вести захватывающие сражения от первого лица при помощи новейшего оружия нацистов, такого как винтовка «Бомбеншусс», дробовик 1946 года и боевой пистолет-гранатомет. К вашим услугам также дополнительные перки для напряженных перестрелок и незаметных, скрытных убийств.
• За приключениями!
Вы прогуляетесь по прекрасному сельскому захолустью, долинам с мостами и канатными дорогами, катакомбам с призраками и, конечно, вновь навестите знаменитый замок Вольфенштейн. На этот раз вам будет удобнее карабкаться по стенам, ведь теперь можно держать по трубе в каждой руке.
• На борьбу с мировым злом!
Противостоять вам будут новые враги и злодеи, в том числе легионы жутких суперсолдат, элитные штурмовики, беспилотники и наводящие ужас порождения темных сил, вызванные к жизни кровожадными нацистами.

Информация о релизе

» За основу взята лицензионная версия игры.
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
» RePack от: R.G. Steamgames..

Скриншоты

-
Яндекс.Метрика