White Night [Repack] [RUS/ENG] (2015) (1.0.)

 

Создавать темы 25-Апр-2015 16:53

White Night - -• Год выпуска: 3 мар, 2015
Жанр: Приключения и квесты, Хоррор, Нуар
Разработчик: OSome Studio
Издательство: Activision
Платформа: PC
Версия игры 1.0.
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий
Язык озвучки: английский, французский
Таблэтка: Вшита (CODEX)- -• Операционная система:Windows® XP / Vista / 7 / 8
• Процессор: Intel Core 2 Duo E6750 2.66 GHz or AMD Athlon 64 X2 6000+ 2.60 GHz
• Оперативная память: 2 GB
• Видеокарта: Geforce GTS 250 or Radeon HD 4770
• Свободного места на жестком диске: 2 GB- -Независимая студия OSome, сформированная выходцами из разработавшей пятую часть Alone in the Dark студии Eden Games, назвала дату релиза своего первого проекта — черно-белого хоррора White Night. Он выйдет 3 марта в версиях для Windows и Mac (Steam), а также для PlayStation 4 и Xbox One.White Night - Announce Trailer

Подробно об игре

Впервые White Night была представлена прессе и издателям во время мероприятия Game Connection Europe 2013 в Париже. Это событие сыграло в судьбе проекта важную роль. На выставке игра получила несколько наград, одной из которых стал девкит PlayStation 4, и после этого разработчики решили перенести её на новую консоль.
Создатели описывают White Night как ужастик на выживание старой школы, выдержанный в чёрно-белой нуарной стилистике. Игрокам предстоит исследовать локации от третьего лица и решать головоломки, основанные на использовании света. «Это игра нашей мечты, — признался в PlayStation Blog творческий директор студии Ронан Куафф (Ronan Coiffec). — Мы стремились создать нечто такое, что сразу понравится геймерам, но при этом будет выделяться на фоне современных проектов жанра. Наша игра переняла такие особенности классических хорроров, в том числе оригинальной Alone in the Dark, как взрослая история, убедительные персонажи, впечатляющее окружение и выверенный баланс напряженных и ужасающих моментов. White Night — это старая добрая история о призраках, полная загадок, поэзии, алхимии и саспенса».
White Night перенесет игроков в Бостон образца 30-х гг. прошлого столетия. В традициях жанра её события разворачиваются в мрачном заброшенном особняке. Герой добирается туда после автомобильной аварии, надеясь получить помощь, но вскоре становится заложником этого таинственного места. «White Night стоит на перекрёстке между литературой, кинематографом и видеоиграми, — описывают игру авторы. — Её художественное направление, тесно связанное с геймплеем, вдохновлено лучшими образцами жанра нуар и пугающими ракурсами немецкого экспрессионизма».
«В поисках вдохновения мы слушали джазовую музыку того времени и смотрели чёрно-белые фильмы, — рассказал Куафф. — Мы дошли до того, что арендовали настоящий особняк в Нормандии, где провели неделю, обсуждая подробности будущей игры, делая фотографии и пытаясь погрузиться в эту атмосферу». Прототип игры разработчики показали создателю Alone in the Dark, французскому геймдизайнеру и программисту Фредерику Рейналю (Frederick Raynal), и тот высоко оценил их работу. «Трудно описать, как здорово было услышать советы от человека, сыгравшего настолько важную роль в формировании жанра, — припомнил творческий директор. — Мы многое почерпнули из этого диалога и получили огромный заряд мотивации».
Куафф основал студию OSome вместе с Доменико Албани (Domenico Albani) и Матьё Фремоном (Mathieu Fremont). Прежде они вместе работали в Eden Games над Alone in the Dark, которая вышла в 2008 году и ознаменовала перезапуск культовой серии. В течение нескольких лет после этого они трудились над разными проектами, а затем вновь решили объединиться и открыли собственную компанию, чтобы создавать «оригинальные, свежие игры». Работа над «Белой ночью» проходила удалённо — не только чтобы сэкономить на аренде помещения, но и чтобы «отринуть условности работы в офисе», от которых они успели устать.

Oсобенности Repack-a

- Ничего не вырезано | Не перекодировано
- Установлен русификатор от Prometheus Project (Версия 1.0.1 от 25.03.15)
- Версия игры v. 1.0.
- Время установки 1 минута
Repack от xatab

Порядок установки

Установить
Играть

Скриншоты:

Яндекс.Метрика